Общество

Когда и откуда пошёл стереотип о том, что красивые и сексуальные девушки курят, бухают, матерятся, употребляют блатные

слова, ведут аморальный образ жизни?
Это началось недавно... ---Когда видеоролики о том как РЕАЛЬНО ведут себя "красивые и сексапильные" на "девичниках" и корпоративах начали выкладывать в Ютуб.. .

....А в старые времена, для того. чтобы об этом узнать. мужчине надо было сначала официально жениться на "красавице" и прожить с ней хотя бы пару лет....))
Андрей Руссу
Лучший ответ
Ни откуда и никогда.
от страшных баб
Вася Бутузов
Так ведь им, глупышкам, как и всем женщинам, нравятся разбитные-крутые-удалые-гонористые парни,
да такие, которые женщин не ценят
(дескать раз он не ценит женщин,
значит их у него много,
значит он желаннен для женщин,
значит и мне надо стремиться стать его женщиной) .
А зона всё-таки учит выживать, быть сильным и решительным, и держать нос по ветру.
Вот немало неопытных девушек и стремятся к отсидевшим,
и, из желания понравиться ему, перенимают его повадки.
А другие девушки по глупости перенимают повадки подражающих.
А потом сами же об этом жалеют.
Так что жалеть потом приходится их, глупышек, самих.
Наиль Зарыпов
Впервые слышу о таком стереотипе. Я бы к такой близко бы не подошел. Мерзость.
Почему? У меня в спортзале красивых и сексуальных пруд пруди. Такие попки ходят, что вау.
Вера Шевцова
От некрасивых раздолбанных шалав-подстилок, желающих уважения расписных.
" А - Л - И "
от завистливых овец. Каждая девушка сама решает как ей жить. И никого это не должно волновать, кроме неё самой.
Aliza Zhunuchalieva