Общество

Кто такая стерва?Мне кажется это красивая умная сексуальная девушка,но очень злая!А как вы считаете кто такая стерва?

та которая думает тока о себе и отвечает всем дерзко грубо
Настя. С.
Лучший ответ
Вы все сказали правильно. Но есть еще кое-что. Стерва убеждена, что все мужики -- козлы. И действует соотвественно этому убеждению.
Я бы сказала, что не столько злая, сколько вредная, умеющая и любящая плести интриги и поворачивать ситуацию в свою пользу.
***aru ....
Женщина, идущая напролом, по "головам " даже своих ближних, для того, чтобы добиться своей цели.
Стерва думает только о себе и принебрегает интересами других, но она не злая, просто эгоистичная.
Amushka Mr
Женщина, которая любит себя, увереная в том, что этот мир придуман для ее удобства.
Саня Кошель
Стерва, от слова стервятник, поедающая тушки убитых птичек.
У падали они в большинстве случаев являются последними, которым достаются какие-либо куски.
Ну сам же и ответил правильно.
ВОТ УЖ ЭТО СТЕРВА... .
Я стала неуклюжей стервой…
Пуская когти в каждый взгляд
Всегда, везде хочу быть первой,
Я не смотрю теперь назад.

И мне уже не стыдно, что от боли
Друзья… родные корчатся молясь…
Они ведь так хотели быть на воле
А я их опустила лицом в грязь…

Я не хочу заботиться о близких…
Мне не к чему все просьбы о пощаде…
Пускай! Я знаю… опустилась низко…
«Вот стерва! » -вижу в каждом близком взгляде…

Я не хочу менятся… уж извольте…
Мне очень весело, спокойно так живется… .
А вы все двери от меня закройте…
А то и ваша вера в душу разобьется. .

Алеся Трощей
Любая неудовлетворенная женщина - стерва! А приласкай ее, три раза на дню поимей - стервозность как рукой снимет! Вот и весь секрет!
Это жена Стервятника.
Grisha Kukolev
не обязательно красивая, но стервозная
Aibek Abatuly
Всё что ты написал, это херня. Стервозными бывают и мужики. Стерва - это та, которой плохо, если у других хорошо. Нет аппетита, пока кому нибудь не сделает гадости.
Madu )))))
Хм.. . красивая, сексуальная, уверенная в себе, не обязательно умная, скорей наоборот.. . Вертихвостка и ра******йка...
Она знает ваши слабые места и пользуется этим.