Общество
Стая лучше,чем одиночество,Ваше мнение?
орлы летают одиноко, а бараны пасутся стадами
одиночество намного лучше, и полезней для духовного обогащения
кому как )) каждому свое
только зимой... потом одиночество с подругой....
и одной не плохо...
нет!
Стая тебя обезличит.
одиночество
По мне так лучше стая, чем полное одиночество! Запомнила одно высказывание, правда не дословно: люди, как стая ежей, поодиночке им холодно они сбиваются в стаю и колят друг друга иголками...
Все, конечно, по-разному считают, но мне представляется, что давным-давно Омаром Хайямом было написано на века:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
одиночество лучше, и для мозга полезнее
Лучше быть одиноким СОВСЕМ, чем одиноким в стае.
Стая лучше (ассоциируется с полетом) Но только не стадо. Тогда уж лучше одиночество
ну в принципе лучше, но и одному поскучать тоже не помешает)
Интересно, сколько тебе лет, если ты еще не нашел ответ на этот вопрос. Я задавала себе его лет так до 10. Сейчас мне 15, и я знаю - каждому своё. Раз нет такой стаи, в которой тебе комфортно, и которая не заставляет тебя быть быдлом, живи один.
мне лично было бы комфортней в стае.
лучше семья
Одиночество - это в первую очередь свобода)
Думаю человек становиться сильнее, когда один.
Но с другой стороны, общение - оно просто необходимо.
Определённого ответа на этот вопрос, думаю, нет
стая лучше
здесь можно рассматривать с разных позиций: иногда одиночество помогает нам в решении важных вопросов или просто побыть наедине с самим собой ну а стая - это еще как посмотреть бывают такие что....