Общество

В Египте начались многотысячные акции против президента. Мурсей не сдал экзамены американцам и Путин всё замутил?

В Каире на площади Тахрир 30 июня собрались тысячи человек, которые требуют отставки египетского лидера Мохаммеда Мурси. Акция оппозиции приурочена к годовщине инаугурации президента. Об этом сообщает BBC News, не уточняя точное количество активистов.
Павел Саблин
Мурсей как ты пишешь миллиард у США взял а про демократию забыл.
Rома Ra
Лучший ответ
Мурси получил миллиардные кредиты от Запада людям жить стало только хуже.
Большенство революций крах Державы на ближайшие лет десять.
Алексей Юдин
А на хрена этому Мурси амэ? Сауддиды- важнее. Идеология его партии "Исламское Братство" - фундаментализм и пан-исламизм. Не всем в Египте это подходит... их и истребят.
Просто революция пожирает своих детей. Как всегда
нет ты не о том!!! !
пока страна смотрела в сторону нормального мира -у них была жизнь сейчас там жоп**** извени любимая!
вообщем щас они в крайности впадаются но мы туда не поедим !
и пусть они ебутся в своих пирамидах-пардон в чужих им 10-15 тысяч лет -эти уроды не могли построить столь сложные сооружения!
американцы сдали мубарака, ситуация вышла из-под контроля. управляемый хаос в арабском мире грозит перейти в неуправляемый и тогда америка потеряет влияние на ближнем востоке
Tatyana Belikova
Вождь всегда выходит из народа.. , но.. почему-то.. не хочет возвращаться к нему. Он забыл о народе, будучи у власти, вот и хана ему.
Светулька **
Нихрена он не сделал для египтян, а эти-дело десятое.
Ahaitzhan Edres
не скоро ещё берега красного моря лесами покроются.
"Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль" и зритель лишь один, и ето - Бог . А Путин, врятли суфлер . Если кто и мутит такое, то скорей всего Бильдербергский клуб или тп.... я так думаю)
вот чего вы все на путина гоните? ? вам чего плохо живеться? ? вам мало платят? Чего до него докопались
Павел Серов