смешно) )
вцелом чуть такова, судя по комментариям) :
что кричали - нам пофиг, мы не знаем, но они должны гореть в аду.
вопрос тогда, за что гореть? за то что тупо в цветных масках в церковь вошли?
а они пели вот что:
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах
Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить
Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань
Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!
Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!
Общество
Что именно выкрикивали участники группы "Pussy Riot" в храме Христа Спасителя? Что думаете поэтому поводу?
А что им, бедняжкам, остается? Ни голоса, ни слуха, двигаются на уровне танцевального кружка в кулинарном ПТУ, а известности-то хочется...
Им воздастся по заслугам...
кричали - Господи, спаси.. !
а что.?
Девчёнки не должны быть святей Кирилла, тот же живёт с какойто женщиной Леоновой, квартиру вот увеличил за счёт соседа снизу Шевченко такого
Это имеет смысл только для судей
Лично я не считаю это какой-то акцией, самое обычное хулиганство
Это не очень важно, важен факт - ворвались в храм, выкрикивали богохульства.
Их надо было ещё раньше к ответственности привлечь, когда они в музее порно снимали.
Это кто то заказал, чтобы вызвать жестокую реакцию православных и сказать: - смотрите, эти православные такие же злобные фанатики, как и ваххабиты .Безобидных озорниц на 7 лет засадили!
Думаю, что мезавки должны получить максимальный срок - 7 лет колонии.
Как и большинство "верующих" и священников в этой стране они устроили спектакль, но молились они даже правдоподобней, чем многие приходящие туда на службу.
Я искренне желаю смерти всем этим мразям.
Их православные наняли за деньги для само пиара. Атеисты и католики такой хренью не страдают что бы пойти в православный храм и что то там кричать.
Результат на лицо - быдло будет кричать какие они плохие а какое православие святое и этим РПЦ себе заработает больше прихожан и верующих.
Да дуры срамные... Что тут скажешь... Через несколько лет им будет стыдно за этот свой поступок...
убогих не судят. вообще дуракам закон не писан говорят.
Что кричали мне не интересно. Но вот выпороть их не мешало бы, чтоб хулиганством не занимались.
Да жечь их надо на кострах.
Богородица, избавь нас от Путина. Как то так. На мой взгляд зря они это спели, гэбня такого не прощает.
даже если бы я не была православная, считала бы вопиющей наглостью и хулиганством! ! девушки, захотели засветиться, унизив при этом чувства верующих и просто вменяемых людей. даже мой знакомый агностик осуждает действия этих барышень. на 7 лет, я бы конечно их не посадила, а вот три года условно и штраф в пользу РПЦ - нормальное наказание. невменяемые девушки, я считаю. именно лечить надо. это беда. когда моя подруга (мусульманка) ходила на Кипре на экскурсию в православный храм, она надевала платок и длинную юбку, как положено. потому что имеет уважение к тругим людям.
нервные дуры, и просто отбросы общества, это нездоровые элементы.. больное общество, что мы хотели
Думаю, что их закопать надо было бы рядом с церковью, на погосте.. Лучше бы своими детьми занимались, вырастут такие же ублюдки, как их мамаши..
отимел бы их
А вот и посмотрим, как полуграмотные дьячки эту ситуацию разруливать будут. Сама церковь, кстати наказывать не может. Накажет государство. Сильно накажет - часть людей встанет на сторону девушек, вспомнится, и что главный наш монах миллиардер и как он хвалит Путина (а Путина любят не все) и появятся у нас очередные политические арестантки (в песне в основном Путина хаяли) , припомнятся и коммерческие операции РПЦ и её почти языческая страсть к собственности, кстати Иисуса когда- то тоже из храма гнали; слабо накажет - фанатики посчитают это слабостью патриарха. Ну и т. д и т. п. В одном случае недовольны будут одни, в другом варианте недовольны будут другие. Но недовольные будут в любом случае.
Единственный вариант - сделать так, чтобы их совсем не наказывали - добиться их публичного (в т. ч. по ТВ) раскаянья и на фоне этого раскаивания так же простить. А вот как РПЦ поступит - посмотрим.
Я не знаю, что они выкрикивали но то, что у них больше нет судьбы, я знаю точно !