Общество

Что Вы думаете о преследовании и репрессиях в отношении группы "Пусси-Райт"?

Мария Meri
Я думаю что это уже пора перестать обсуждать.
Государство осудило, РПЦ теперь просит о помиловании.
Спектакль со всех строн.
Пуси получили мировую славу.
РПЦ получила славу милосердных
Государство подыграло.

Достали все.
Ирина Чеботарева
Лучший ответ
Поделом им! ! Не будут лезть, куда не положено!
Тёма Бонч
Что вы думаете в отношении преследований и репрессиях в отношении Чикатило?
Сева Чайка
Судя по ухмылкам , "преследования и репрессии " шлюхам очень нравятся . Жаль, что их нельзя ужесточить / "репрессии" / , чтобы "девушки" испытали лошадиный оргазм с диким хохотом под одобрение "прогрессивной мировой общественности" ...
Сергей Бахмут
Мало дали!
Хклиганов и развратников необходимо изолировать.
Миша Шмонов
Преследования и репрессии?)) ) Бред.
Правильно делают ище когда занимались не потребством в музее и в супер марките надо было их наказать, а неждать, что они выдумают.
Начался 37-й.
Татьяна Еськова Похоже Вы оттуда! =)
Опять?.. .
Уже как увижу такой вопрос, так и тянет перейти на ненормативную лексику.
Наверное в силу своего воспитания только и сдерживаюсь.
Представь себе.. . ты на экскурсии заходишь в мечеть или в другое помещение другой веры, как ты будешь себя там вести? прыгать, петь и дурачиться? А свою веру нужно хотя бы уважать, как и другие! Тем более в алтарь женщинам вход запрещен!!!
Ирина Чеботарева фенимизм таки
ни хрена запрещать
лучше бы отобрали у попов, не умеющих водить и давящих народ, тачки
при этом поступок пусей я не одобряю
ребят, ну харе.
вы достали с этим. уже приходится искать интересные темы. прям заполонили этой бредятиной.
Да всё правильно, они перешли все границы. я о выступлении в храме.
Андрей Шагдыр
из принципа за них чтоб не быть в стаде, которое кричит ''распни его! ''