Общество

а сколько прожили бы девки из пуси райт если бы отплясали в мечети

че все про мечеть, в буддийском храме надо было плясать
Дмитрий Владимиров
Лучший ответ
На месяц меньше чем если их сейчас отпустят на волю..
Юлия Вараева
вам нравится шариат?
А вожди муслимов активно агитировали за Путина?
Что-то я не слышал... .
В основном поп Кирюха старался.
Jonas Minkevicius
они не плясали а молись во имя спасения. . страны. .
А ежели вы осенили себя крестом в мечети. .
Изгнание бесов в храме происходит и при более крутых па.. .
Храм- это дом Божий.. . а не ряженых в рясу.... Господь им судья токо..
Lolik Titova
Девок надо отпустить! Христианство - светлая религия, которая учит прощению и смирению. Освободить из под стражи этих девиц было бы правильно, православной церкви надо бороться с другими опасностями.
Aleksandar Vasilec Да действительно их нужно отпустить с СИЗО , дать в руки топор и пусть начинают тайгу рубить лет так 25 как минимум , на свежем воздухе .Норму не сделали не кормить будут вкалывать как миленькие.
В общем-то, они для того и плясали, чтобы вы начали сравнивать и задумались: Россия по своей нетерпимости всё ближе и ближе к Азии и всё дальше от Европы.
Дык те, что из мечети, и без плясок вчера обещали Москву кровью залить. . А Вас всё только путинские недруги беспокоят.
В российской мечети? ДА НИКТО БЫ и не стал РАЗДУВАТЬ этот случай- ни к чему просто- может и наподдавали бы по мягкому месту, а может и нет.. .
В мусульманских странах- там сложнее - за них судить не берусь....
Серж Китхук
Aleksandar Vasilec Да нет раздувать бы не стали камнями закидали и все., а то их еще в СИЗО и кормят ,а зачем их еще и кормить.
Секунд 20
Саня Буслаев
Они, конечно, дуры, но не самоубийцы.
Тогда надевай пояс шахида. С кем сравниваешь?
Али Новрузов
Очень недолго . Приговорили бы к смертной казни .
Дмитрий Чагин
Женщин в мечеть не пускают
Ivan Capmari
Муслы бы их сразу ножом по горлу и дела закрыты
ровно столько, сколько арабы после запуска ракеты в секторе Газа....
Дмитрий Сахно
В одной мечети в турции решили поплясать, она развалилась
K.
Kundyz .
В мечети не более минуты, а так же их родственники и близкие прожили не больше недели.
однозначно! и правильно!!!
Екатерина Черникова недолго имела в виду!