Общество
Почему вот там *Пуси райт* судят так жестко... ведь они нарушили только правила поведения в церкви, и это хулиганство ..
Потому, что они покусились на новую государственную идеологию - религию и соединили в своем протесте вместе церковь и государство. Свое преступлениме они совершили в хулиганской форме, нарушив моральные пинципы современного российского общества. Поступок, очевидно, хулиганский, но также очвидно, что мера наказания чрезмерна. Такие наказания применяют при хулиганстве с оружием, нансением побоев. Это наказание, по сути - угроза всем противникам власти и церкви.
Политика.
Они действительно поступили гадко. И получили, на мой взгляд, слишком много.
Но - такой всемирный пиар бесплатным не бывает, за всё приходится платить!
Вот если бы они, как губернатор Краснодарского края, единоросс Ткачёв, покрывали убийц 12-ти человек, прятали улики, тогда им присудили бы просто штраф...
За хулиганство их и осудили, почитатйте в инете, по какой статье.
когда выйдут, пойдут плясать и в синагогу и в соборную мечеть в Москве. вот и посмотрим - кто толерастие.
Задет Путин, вот он и мстит...
лучше б они это в мечети проделали... тады б был бы подвиг)))
Показуха!! ! Те, кто в синагоге подобное сделалал бы, парились уже давно и срок, как за убийство тянули. Немало примеров тому есть.
Для лохов эта показуха.
Не только это. По сути суд как раз судил по справедливости - за тот беспредел, который они себе позволяли. Да, это не убийство, но они переступили черту.
Не надо про мечеть - там вообще стреляют и убивают!
вот там это где?
и еще нанесли моральные страдания
проплаченное хулиганство
и еще нанесли моральные страдания
проплаченное хулиганство
есть статья за неуважение к вере человека. им бы 10 дать.