Общество

За что, за какую песню судят Пуси Райт, что в этой песне антирелигиозного и уголовного

Девки - пошлячки, понтярщицы и мелкие хулиганки. Держать их в тюряге - позор для власти. Весь этот суд над ними - дешевый (а может, и не дешевый - проплачиваю не я) фарс и наглядная демонстрация продажности судебной системы, отсутствия правосудия в стране. Власть - труслива, мелочна и мстительна. Но пробить эту стену и добиться законности можно только громкими протестами с громкими именами, только превращением пошлячек в героинь. Ход - сомнительный. Но в стране, живущей по понятиям, может оказаться действенным.
Ольга Свечникова
Лучший ответ
Исключительно за просьбу к богородице-путина прогнать.
Васид Саидов
Они просили Богородицу об удалении нашей общей Иконы.
Их судят за хулиганство и нарушение общественного порядка, что по сути одно и тоже.
Даже не воинствующие атеисты понимают, что их действия это не хорошо.
Bibigul Kaliyasova
Оскорблены нищие духом и закон на их стороне. Др. чить в Госдуме и на нудистком пляже тоже разные вещи
Нина Журавлева
Я вот также думаю чо ничё особенного в этом то и нет. Максимум что должны были сделать это штраф выписать.
Судят, я бы их не березе повесил, была бы моя воля....
антирелигиозно уже то, что прыгали в церкви выкрикивая ересь
Если бы к вам домой кто-нибудь пришел и вам выматерил-как бы вы отреагировали?
Блядь, как же вы все уже заебли этими тупыми шлюхами. Нашли, блядь, героинь-пиздострадалиц. Да срать бы мне на них, так нет же, на каждом углу про эту срань пиздят.