Общество
Пуси Райт тут сегодня выпендрилась: статья, понимаешь, "Хулиганство" не может применяться за оскорбление чувств верующих
потому что у нас, понимаешь, церковь от государства отделена. Это значит, что всякая шваль имеет право лезть в наши храмы и там безнаказанно гадить?? ? И это типа - демократия?
С Пуськами не статью надо было применять, а окунуть с головой в деревенский сортир и такими провести по Москве на верёвках.
Так в нашей деревне сделали с плюнувшим на икону. Уехал из деревни после экзекуции тут же, иконоборец хренов.
Татьяна Плотникова
Справедливо
Пуськам стоит съездить в Славянск с гастролью, успех обеспечен, чуток репертуар подправить, про Бандеры, про правосеков спеть, про хунту, им то без разницы, а ополчение оттянется. Доброе слово сильнее лошади.
Она банально деньги зарабатывает.
Отсидев два реальных года вместо года условки я бы тоже в печку дров подкинул.
С греческого демократия = народовластие, в Америке =власть ГосДепа и ФРС, у Пусек, возможно, какая-то своя интерпретация
Тогда смело можно плевать в рожу и ссать на голову этим прошмандовкам
Если Богу церковь мила, то Бог не допустит в эту церковь всякую шваль.
А если церковь сама по себе есть wbaль, то на хулиганок нельзя обижаться.
А если Бога нет, то вообще не понятен смысл этой церкви.
Мне модераторы отключили комментарии, поэтому, если есть чё, пишите в личку.
Татьяна Плотникова
То есть можно попробовать так с любой церковью - скажем мусульманской???
у каждого свой бизнесссссс
Татьяна Плотникова
Точно подмечено - погано тока что платят за это враги
Да вы что угодно назовете "гадить" и оскорбитесь от чего угодно. На поводу у вас идти? Ну вот государство пошло, посмотрим, куда это его приведет. Сколько еще ракет завалятся в степь, потому что их вместо приличного проектирования святой водой брызгали
Татьяна Плотникова
Дарю фото Вашей любимой группы - акция в зоологическом музее - наслапждайтесь - ибо чувства Прекрасного Вам - я смотрю

Ну в принципе да! Это все ровно что....(смотри видос) поймешь суть.. .
http://www.youtube.com/watch?v=95F1eY6ZXCk