Общество
Оскорбление чувств верующих
Оскорбление чувств атеистов это как, не оскорбляют ли верующие своей верой чувства атеистов? Атеисты ведь тоже убеждены в своей правоте, а им нате ...Ваше мнение по этому поводу ?
Ну так кто да, атеисты тоже к верующим причисляются и поэтому закон должен работать.
Ильф и Петров в "Золотом телёнке" точно написали, что бога нет, в самом начале. И я им верю! Не оскорбляйте моих чувств! А ещё они писали, что религия это опиум для народа.
:)))
:)))
У атеистов нет души, а значит и чувств
истинно верующего ничем не оскорбить... ибо такова религия... а оскорбляются пидерасты церковные... :)))
Во-первых, атеизм не един. Есть множество определений у жтого извращения. И для начала надо выяснить, каким образом оскорбляется то или иное тупое одоробло.
Во-вторых, большинство атеистов заявляет, что они явояются набором химических элементов, а из "мысли" и "чувства"- не более чем результат электро-химических взаимодействий. И о оскорблении тут можно болтать как о отвлеченной доктрине. То есть, можно просто бренебречь .
Ну и в-третьих, точно по такой же схеме педофилы, скотоложцы и педерасты ТРЕБУЮТ к себе уважения и визжат о оскорбленных чувствах, когда здоровое общество включает иммунинет от этого социального сифилиса.))
Во-вторых, большинство атеистов заявляет, что они явояются набором химических элементов, а из "мысли" и "чувства"- не более чем результат электро-химических взаимодействий. И о оскорблении тут можно болтать как о отвлеченной доктрине. То есть, можно просто бренебречь .
Ну и в-третьих, точно по такой же схеме педофилы, скотоложцы и педерасты ТРЕБУЮТ к себе уважения и визжат о оскорбленных чувствах, когда здоровое общество включает иммунинет от этого социального сифилиса.))
Неизвестно Неизвестно
....ЭТ КРУТО ...- **МЫСЛИ И ЧУВСТВА - РЕЗУЛЬТАТ ЭЛЕКТРО-ХИМИЧЕСКИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ** , СИЛЬНАЯ ХУ*ЙНЯ ...- **НАБОР ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ** , ВООБЩЕ ЖЕСТЬ, НО ВСЁ ПРАВИЛЬНО - ОНИ, АТЕИСТЫ, И ЕСТЬ ВСЕ ТРИ, ЭТИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ - ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ \\\\\\
ОЧВ - это бред, пролоббированный Гундяевым.
Kar Pach
Факты в студию! Ну если ты не бащарная марамойка, которой не с кем лясы по точить))
А У НИХ ОНИ ЕСТЬ - У АТЕИСТОВ - ЧУВСТВА ТО ...
Askar Ospanov
Чувства наверное должны быть какие-то, но во главе угла всё же отрицание ради самого отрицания . на мой взгляд
Закон приняли для отвода глаз с проблемы "честных выборов" на проплаченных Пусек
В какой правоте?
Я атеистка с рождения и меня оскорбляют верующие однозначно!
Самый мерзкий закон современной России.
бога нет а если есть я его рот ебал
Алексей Дмитриев
а я твой ебала
Похожие вопросы
- Оскорбление чувств верующих
- Господа, навеяло выступлениями патриарха и В. Чаплина о мракобесии и оскорблении чувств верующих.
- Дума обсуждает проект закона об ужесточении ответственности за "оскорбление чувств верующих". Как это может быть
- "ГД примет поправки к закону об оскорблении чувств верующих", а кто отделил чувства верующих от чувств не верующих?
- Голосование. законопроект об оскорблении чувств верующих
- Вечер Добрый... Закон об" Оскорблении чувств верующих" Не будет-ли он работать в тандеме с "ювеналкой" ?
- Что такое "оскорбление чувств верующих"? А почему нет "оскорбления чувств НЕ верующих"?
- Вот есть оскорбление чувств верующих. А когда появится защита чувств не верующих? Или у них нет чувств?
- Почему есть статья "оскорбление чувств верующих", но нет статьи "оскорбление чувств НЕверующих"?
- Если есть закон об оскорблении чувств верующих, то почему нет закона об оскорблении чувств неверующих?