Общество

Если человек предал партию и переметнулся в противополжный лагерь, кто он? Я о членах КПСС в нынешней ЕР...

Tatiana Tselykovskaya
Есть и политические проститутки, а есть и те,
кто ради Родины и унизится готов и при надобности в пекло полезет
- почувствуйте разницу между преданностью и продажностью при одном и том же действии
И откуда такая "принципиальность" в политических вопросах, когда мораль и политика практически противоположные понятия.
Неплохо бы с такой принципиальностью подойти и к действиям "партнеров" на протяжении хотя бы пары сотен лет ))
И в заключении известное изречение : «Тем кто любит колбасу и интересуется политикой- лучше не видеть как они делаются» ))
Ольга Овчаренко
Лучший ответ
это такие же партии как ветер за окном... Куда и зачем подул - никому не известно, да и не очень интересно.
Ashot Azizyan
Карьеристы...)
Вера Сидячко
Переобулся значит.
Natalia Popova
ну кто он... про них таксист в брат-2 говорил, родина там где задница в тепле
*S
*** Samira ***
Это одна партия и есть. Флажки переставили. Суть не изменилась.
Светлана Шойко
Светлана Шойко upd. Не путать КПСС с ВКП (б).
Никто не куда не переметнулся - просто произошла смена вывески .
Zhuldiz Aidarovna
Tatiana Tselykovskaya Правильный ответ - Иуда.
Дулисов Александр Рассосались коммунисты по разным партиям
он патриот едреный
A Y A N ...
Всех предателей расстрелять накуй
Я Лилия
Наивные люди, деление на партии, это лапша на уши народу, фактически они делят совсем другое.
Инна Рыбка
Так КПСС не стало, они и идут.
А выберет ЕР или другую зависит от дальновидности.
Вот сейчас идет процесс реставрации социализма (70% экономики у государства) в РФ, хотя главная партия РФ. ПРидет время и других коммунистов.
..
По сути коммунисты просто рассосались по разным партиям.
Ну а народ, который на молве строит мнение, как стадо, трет, трет и трет чепуху и будет