Общество
Почему члены КПСС строем перешли в буржуазную ЕР ?
Потому что это были гниды в составе КПСС, где были и нормальные люди. Сейчас, слава Богу, все это дерьмо объединилось в отдельную партию, где в принципе не может быть нормальных людей. Этим путинских отбросам наплевать, в какой партии быть, главное - поближе к корыту.
КПСС во времена СССР была социальным лифтом, позволяющим не самым одарённым и способным сделать карьеру.
Сейчас ЕР точно такое же сборище беспринципных негодяев.
раньше других не было, сегодня остались только идейные
кпрф также поступило бы сейчас окажись у власти
Какие коммунисты? Кто их видел?
А что им было делать, от денег отказаться?
никакого ЕР не было, была партия "Наш Дом - Россия"
Всеросси́йское обще́ственно-полити́ческое движе́ние «Наш Дом — Росси́я» (ВОПД НДР) — общероссийская политическая и общественная организация, выражавшая интересы сложившейся в 1990-е годы административно-хозяйственной номенклатуры и отчасти представляющая взгляды региональной элиты страны. Являясь, по сути, политическим оформлением авангарда представителей новейшего либерального реформаторства в посткоммунистическом обществе, на протяжении своего существования считалась партией номенклатурного центра [2].
Среди основных приоритетов деятельности НДР — идеи центризма, эгалитаризма и умеренного традиционализма (возможность и необходимость сохранения и использования наилучших культурных и социальных традиций в истории России). Согласно Уставу организации, Движение строило свою деятельность «на основе принципов ответственности и опыта» [3]. Другие ценностные ориентиры были наиболее полно представлены в иных программных документах НДР, однако, фактически не нашли своего воплощения в практической деятельности.
И вот из этой партии и родилась партия Единая Россия.
кормушка слаще
Потому что ты дебил
Потому что приспособленцы.