Общество
Можно ли стать олигархом, если пахать не покладая рук?
Быстрее будет, если воровать не покладая рук....)))))))))))))) 0
можно только горб нажить и кучу болячек, а что бы олигархом стать нужны иные таланты...
Нет.. Но можно стать весьма обеспеченным человеком.
Нет - нужно уметь воровать.
Что Вы! Конечно нет. Не умеешь воровать- не разбогатеешь.
Можно, конечно, но не в этой жизни...
Можно стать победителем конкурса механизаторов.
Если в огороде пахать, то вряд ли!)))
я не знаю ни одного пахаря, которой бы стал олигархом))))))))))))))
МОЖНО! ..в своем огороде ...:)
ДА. АБРАМОВИЧ ПАХАЛ В ШАХТАХ 100000 ЛЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ+НОЧНЫЕ+КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ОТПУСК+ ВО ВСЁМ СЕБЯ УЩЕМЛЯЯ
Нет.. Хоть на урановых рудниках... ничего не получится !
Если пахать и сеять не покладая рук. То можно. Только маленькое но ПОТОМ как нибудь.
От "пахоты не покладая рук" можно стать индивидуумом с "протянутыми ногами"....Про таких слыхал, а чтобы "олигархами" становились - нет..
Да можно, но только надо получить приличное образование, найти достойную себе пару, быть прижимистым и иметь нормальные мозги. Да, ваша половинка должна иметь те же приоритеты, что и у вас. Труд и только труд выведет вас на ту дорожку о которой вы мечтаете. Удачи вам!
нет, так как для этого нужно ещё уметь думать и наблюдать.
а пахая не покладая рук на это нет ни времени, ни желания )
Можно стать олигархом, если построить сеть магазинов и леч на диване, и время от времени строить новые предприятия, прогрессировать....
еще мозги должны быть и желание им стать
за олигарха незнаю но Горбатым точно будешь )))
неа ) Те кто ПАШУТ, это люди, которые работают ДЛЯ олигархов =)))
Это смотря где пахать если в огороде, то точно не станеш.