Общество

Почему все дураки думают что богатый все время работает, трудится не покладая рук?

Дураки вообще не думают.
Pv
Pvl.#kriminal#
Лучший ответ
Деньги с неба ни на кого не сыплятся.... Для того, чтобы стать пусть не очень богатым, но хотя бы обеспченным человеком - надо много работать.. .
Я лично знаю людей, которых, наверное, по меркам России можно назвать богатыми: квартиры, купленные на собственные деньги, загородные дома, несколько машин на семью, возможность отдыха в любой стране мира, оплаты обучения детей и покупки приличной жратвы и одежды... .
Так вот, все эти материальные блага они компенсируют 18-часовым, а то и более рабочим днем....
Вот дураки-то как раз думают, что богатые ничего не делают! Хотя, под лежачий камень вода не течёт! Не поднимешь задницу-не заработаешь деньги!
Дуракам не свойственно думать.
а вот думающие люди сообразят, что богатство не появляется из воздуха. Это служащий отсидит свои восемь часов и все, "хоть трава не расти".
а предприниматель работает без выходных и не по восемь часов. Просто работа такая - думать и организовывать работу других и финансирование проектов.
В начале своей карьеры он трудится, а потом трудятся на него.
Елена Паранчук
пускай думают
G. H.
Ответ находится в вашем вопросе.
Именно дураки так и думают. Я сын чиновников и с 60-х годов знал, как здесь живут. Я уж всю вашу страну проклял. Я и пара моих нищих друзей только и держат эту страну воров и коррупционеров. Уйдем мы как Лот из Содома и вам пипец.