Общество

Почему так получается, я работаю в поте лица, вы работаете не покладая рук, а это животное наслаждеться жизнью???=(((

...они в отличие от нас, умеют наслаждаться жизнью)
Но и "хлеб насущный" тоже умеют добывать... и что самое славное в них -
НИКОГДА НЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ПОГОДУ !!!
Аня Дьяур
Лучший ответ
кто то пашет
кто то пляшет
Артём Эмранов
АндНик психолог
Это животное живет на природе и не питается за Ваш счет.
Вы с ним не занимаетесь сексом и не ведете общего хозяйства. Что Вам до него?
Но в семье у многих мужчин имеется другое "существо", которое так же не работает, а лежит целыми днями в примерно той же позе, ничего не делая и даже не подает пришедшему с работы, мужу, обеда. Оно не желает работать, вести хозяйство, заниматься с детьми, зато любит шоппинги, дорогие вещи, косметику и украшения.
Это куда более серьезная проблема, которая должна быть для мужчины куда как более важна.
Женя Беляев
Милана Романова я не женат и врят ли буду...нахрен дерьмо такое ненада
Неужели и здесь пример успел осеменить
Каждому своё!
Галина Рябкова
Да пусть он подавиться и сдохнет от ожирения.
Вы увидели его снятым в то мгновение, когда он отдыхает... Но и работает (добывание пищи) - он тоже регулярно.. .
Зато он не наслаждается интернетом, как мы с вами сейчас... и даже поговорить за вечерним ужином не может!
Так что человеку все равно лучше!!!
A.
Asyl ............
Так снимай одежду, выкинь телефон и гоу в лес!)
Arvo Pasenin
Хочешь поменятся с ним местами ?!
Dias !
Надо побывать в его шкуре, тогда поймёшь.
Асем Несибек
Это сусло умирает от переутруждения! посмотри на его прибор - с помощью его особо-то не насладишься жизнью
Милана Романова это вроде сучка епт, а клитор реальный..