Общество

РУССКИМ ,чтобы ОБВОРОВАТЬ Народ России и СТАТЬ ОЛИГАРХАМИ ,чего НЕ ХВАТИЛО: УМА и СОВЕСТИ ?:)

Асель Абзалова
Самое парадоксальное, что эти самые - нерусские бессовестные обворовыватели русского НАРОДА -
они же и смеются над русскими, типа "ума не хватило быть наглыми и подлыми! "
Эх.. . Адольф всё-таки был очень интеллигентным фюрером...
Гульнара Алибекова
Лучший ответ
Не хватило многовековой истории начало которой исчисляется с момента исхода Евреев из Египта
Андрей Басюк
Первоначального капитала.
Alla Polteva
чтобы украсть, не нужны ни ум, ни тем более совесть.
абсурдный какой-то вопрос. Совесть и не даст украсть, даже если ум рассчитает, как это сделать.
Дина Ертурина
skorei vsego sovesti,ved* pochti u kazhdogo russkgo est* babushka,dedushka v derevne ili v poselke,poetomu oni znayut kak zhyvet narod(bol*shynstvo),nu i vechnaya beda --russkaya vodka,a chtoby ee pit* ,oligarham byt* neobyazatel*no.
Елена Крючкова
у них другое мировозрение)
Нету Русских олигархов ?
Совесть я думаю сегодня мало у гого есть, не
зависимо от национальности.
А вот ума и деловой хватки точно не хватило.
Ростовые Куклы
Русские добрые люди. Готовы рубашку последнюю снять. Вот и сняли. Про нас говорят- Доброта хуже воровства
Оксана Токарь Из Ливинстошки - "доброта" так и прёть. Армянку-даму "поздравила" недавно - у неё диабет, воистину - нет "добрей".(
думаю что в данной ситуации основную роль сыграл именно дисбаланс между совестью и умом. совесть гипертрофирована, в результате беспробудного пьянства наверное: ((, а ум соответственно опять спит, как и в 17-м прошлого века. яркий пример кстати ГКЧП, и ельциновская шобла!
смелости
А гдеж коронное слово МЕНТАЛИТЕТ
О уме - вопят дураки, и о совести - бессовестные.
Признайтесь честно, автор-ша у Вас всё в порядке с умом? Нет проблем с совестью? Ну так и у Лужи, и Пуки и всей ЕБатурины - теж проблемы, в основном с совестью, врать горазды -.как и наш автор-Ливинстон. (
212 Men
Не каждый сможет переступить через себя, чтобы начать обманывать! А в сегодняшнем Российском "бизнесе", согласитесь, порядочных людей меньшинство.
Simba ^^
Нам любая бы власть - нам бы лишь бы украсть
Лада Сабирова
силы и духа. их просто не пустили к обворовыванию
Ума и связей