Общество
Всё - семечки закончились, жрать больше нечего.Воды в кране немеренно.Много ли в ней питательных веществ?
немного. но это относится только к фильтрованной. мож у вас мясной фарш в баки котельной скидывают?
В водопроводной воде много чего есть.... Если нет фильтра, то пусть отстоиться хотя бы сутки... Что бы что то на дно осело и хлор улетучился...
Евгения
За него деньги плачены - придется есть и хлор!
Человек более чем на 2/3 состоит из воды.
А че евреев нет? все уехали?
... вода осталась...
Евгения
они теперь на другом практикуют))))
Можно считать это лечебным голоданием.. . Что бы совсем не унывать...
Скорее всего вся таблица Менделеева
Микробы, аш и целых 2 о. пару дней можно и на воде)
не знаю, много ли питательных веществ в кране, но сырую пить точно нельзя.. а вот про семечки зря написали, мне тоже захотелось.
Если вы пьете воду из-под крана, то должны знать, что в ней есть хлорорганические соединения, количество которых после процедуры обеззараживании воды хлором достигает 300! Причем это количество не зависит от начального уровня загрязнения воды, эти 300 веществ образуются в воде благодаря хлорированию. Сиюминутных последствий от потребления такой питьевой воды, конечно, не будет, но в дальнейшем это очень серьезно может сказаться на вашем здоровье. Дело в том, что при соединении органических веществ с хлором образуются тригалометаны. Эти производные метана обладают выраженным канцерогенным эффектом, что способствуют образованию раковых клеток. При кипячении хлорированной воды в ней образуется сильнейший яд – диоксин. Уменьшить содержание тригалометанов в воде можно, снизив количество используемого хлора или заменив его другими дезинфицирующими веществами, например, применяя гранулированный активированный уголь для удаления образующихся при очистке воды органических соединений. И, конечно, нужен более детальный, чем сегодня, контроль качества питьевой воды.
Евгения
Диоксин??? Так может наш презик воды с крана обпился??? А то отравили отравили....
Становись солнцеедом ;-)
куча: хлорки, ржавчины и другой прелести )
Не ужели так всё плохо? Может лес рядом? Грибы, ягоды, картошка на соседних огородах. , не убьют же за пару картофелин? Попроси " ради Бога" , люди добрые должны помочь! . Не стыдись нужды, с кем не бывает! ,
Евгения
А как же комп?С собой в лесу и по огородам таскать???А картошка на соседних огородах жареная?