Общество

Когда у меня небыло Бумера меня девки считали уродом и лохоми отшивали всегда,теперь ни мне сами на х.й залазят вот так

Diana Rasul
Один хрен считают уродом и лохом))))) ) Вот еслиб ты сделал так чтоб они без бумера к тебе на х.. . залазили)))))
Света Борщ
Лучший ответ
Это в какой же такой деревне Бумер считается - "о, круто"? А может, у тебя за последние 15 лет, пока на бумер копил, хуй на 2 см подрос? Может, дело в нём, а не в твоём мопеде?
Слава бумеру...
Азат Муталипов
Да и щас лох, просто теперь тобой пользуются))
Это похоже на крик души. Соболезную Вам.
Игорь Коноплев
А без бумера слабо?
врешь ты все. нету у тебя никакого бумера
...парень - сегодня не твой день, не твой час... и не твоя жизнь...
Алла Хохлова
.А ДЕВКАМ как раз и нужен ЛОХ, неважно Бумер у него или мерин. Сочувствую, не повезло, общаешься с какими-то дешевками. Очевидно, комплекс неполноценности у Вас, молодой человек, и серьезный. Да и хвастовство, что теперь девки сами прыгают-показатель. К психиатру или психологу нужно, срочно.
Нашёл чем гордиться
ТЫ, походу родственник Петросяна! Ну и ШУТКАНУЛ!!!)))))))))))))
Парень да у тебя комплексы! Получается ты без машины никто, а с машиной мачо-мен? Если тебя считают уродом и лохом, то тут думаю уже дело в тебе, а не в отсутствии машины. Подумай как надо изменится самому. А то выйдешь из машины и опять лох и урод ;)
Xom9K Ostapenko