Общество
Немного оптимизма ...Мы будем вместе, я знаю... Таких как Россия не бывает... Таких как Украина не теряют ?..
Мила, чтоб вы были здоровы!
Меньше пафоса, мадам...
Николай Барашкин
а так хотелось....
Украине нечего делать рядом с убийцей Россией, раша это чума, подальше от нее
Две трети укропов ненавидят Россию, и это факт.
Ага Харьковская губерния и Галицийское царство.
ПИСАТЕЛЬ. Вот я давеча говорил вам… Вранье все это. Плевал я на
вдохновение. А потом, откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу?
Или, скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу? Это все
какие-то неуловимые вещи: стоит их назвать, и их смысл исчезает, тает,
растворяется… как медуза на солнце. Видели когда-нибудь? Сознание мое
хочет победы вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по
кусочку сочного мяса. А чего же хочу я?
Профессор слушает, стоя у окна.
ПИСАТЕЛЬ. Я…
ПРОФЕССОР. Да мирового господства…
СТАЛКЕР. Тихо!
ПРОФЕССОР… по меньшей мере. А зачем в Зоне тепловоз?
СТАЛКЕР. Он заставу обслуживает. Дальше он не пойдет. Они туда не
любят ходить.
Сталкер. Литературная запись кинофильма
http://music.yandex.ru/#!/track/19002466/album/2124525
кусочку сочного мяса. А чего же хочу я?
Профессор слушает, стоя у окна.
ПИСАТЕЛЬ. Я…
ПРОФЕССОР. Да мирового господства…
СТАЛКЕР. Тихо!
любят ходить.
Сталкер. Литературная запись кинофильма
Таких, как Украина, выгоняют в шею и в пинки.
Думаю, в лице Украины вы навсегда потеряли надежного партнера и доброго соседа.
Вы правы, "Всё суета". Вот только боюсь, что вместе мы будем на территории РФ, а своей земли у Украины не останется. Печально.
Николай Барашкин
Это нужно влпасть придержащим ...народу простому по большому счету нужна хорошая жизнь а не политика....
Родина украинцев - хлев польских и австрийских панов. Украинцы, убирайтесь на родину с земли Малороссии и Новороссии!