Общество
В России все плохо, но мы забываем об этом, когда вспоминаем, что в Украине еще хуже? Молодцы!
Почему в Москве мальчишки не думают и у них всё плохо? Детство в попе играет?

по ходу, всем не очень )))
Во дебили - убеждают меня, что я плохо живу! Во, бля
Ну... если тебе плохо, это абсолютно не значит, что всем так же. Мне, например, вполне хорошо, чего и тебе желаю.
Плохо конечно. На себе ощущаю. Масло в машине надо менять а денег на СТО нет. Есть яма в одном из гаражей но там блн стоит вторая авто со снятой коробкой... Как жить как жить....
А что плохого в России? Ну, кроме климата))
Александр Пинчуков
Да и климат, если честно, не такой уж плохой. В какой-нибудь Сахаре похуже будет. Про Антарктиду вообще молчу.
Семён Барышников
пенсии слишком маленькие. Это плохо.
Ничто так не греет, чем мысль о том, что где-то кому-то еще холоднее !
бред дибила.. в европейских странах, а так же в америке в несколько раз хуже.. там все еще 90-е по российским меркам.. съезди увидишь.. все еще бандитизм на уровне рАйОнов, что уже нет в россии лет 10..)
Гульшат Аминова
Только что проводил тёщу в америку обратно . Она сказала не хочу обратно в россию - это помойная яма
Гульшат Аминова
значит каждому своё Но это не значит что там хуже . Я в россии вижу херовое будущее для простого народа
зомбированы обоюдно
иэто отвратительно
Ребятки, хуже, чем у вас, только в северной корее.
Дмитрий Велижанин
Кстати это сравнение я уже слышал от нескольких своих украинских знакомых. Вам это похоже регулярно вдалбливают? Вы наверное не в курсе что часть россиян Путина материт, часть Путина боготворит а части он вообще по барабану, но в одном все едины - в том что делается в отношении Украины он прав....
Зомбоящик дурит именно в эту сторону)
Никакой связи не вижу. Тем более что пока в России не всё плохо. Если бы вы жили в России, такую глупость не написали бы. А Украине большинство россиян сочувствуют, никакого злорадства не испытывают.
Почему там хуже? Там люди едины и не являются сторонниками сепаратизма и экстремизма. Они хорошие
Всё России не всё плохо! У меня всё хорошо.