Общество

Беларусь и Украина обходятся без мигрантов, а Россия чем хуже? может и не нужны они нам?

не нужны и их надо возвращать к себе на родину.
Анастасия Блащенко
Лучший ответ
Вот тут вы не правы. Белоруссия под завязку забита мигрантами. Теми самыми, которых усатый завозил для интервенции через границу ЕС, но не обломилось и теперь рассасываются по территории самой Белоруссии.
Все знают что украинцы трудоголики всегда были, им зачем мигранты ?
Не нужны. нужны, Они нужны для отмывания денег
верно давайте лучше наемников наберем покека время ексть..
а что, как майданутые делают.. раздадим мигрантам пока деревянные калаши.
есть полигоны туда их всех свезем по периметру поставим казаков..
будем кормить будут русские янычары..
Киргизия, Турмения тоже без мигрантов обходятся. Смекаешь?
Svetlana Arnatkevi?
это невозможно. Раньше были лимитчики. Они бы и сейчас были, но для них нет общежитий. Остаются только не прихотливые люди - мигранты. Они умеют жить по сто человек в квартире. Начнёт государство строить общежития, тогда как в СССР будут приезжать русские работать. А пока, мы должны быть благодарны мигрантам за то, что они к нам едут и выполняют черновую работу.
Ильдана =)
Это не нам решать, а эксплуататорам труда гастарбайтеров.
Алёна Пехова
Увы.
В Украине сильна внутренняя миграция.
Более 1 миллиона 780 тысяч жителей Донецкой и Луганской областей, а также Крыма стали переселенцами внутри страны
По данным Загсов население РФ не 150млн, а около 70млн. Поэтому - просто уже некому работать ! https://www.youtube.com/watch?v=MYNwoOKnL5U
Юлия Малич
Нужны. Ты что ли строить будешь ?
Л)
Лапуля )))
Вадим Калмыков Строил, работал в строительной компании и строил, а что?