Общество

Нужно ли присоединять Беларусь и Украину к России?

Ни в коем случае.
Кыялбек Матмунсаев
Лучший ответ
А что Кавказа уже мало? Или новые колонии понадобились?
Не надо такого сейчас, три культуры смешаются и получится непонятно кто, что и где! А как же культурные ценности и язык - это нужно сохранить)
Pavel Shmidt
Это историческая необходимость, для которой опять народы должны созреть. Надо что бы появился опять свой Хмельницкий и общие интересы, но только не война. Раньше только она объединяла народы.
Ни за что. Вспоминаю мультик : "Средства у нас есть. У нас ума не хватает". Это про Украину и их (наших) политиков.
Насильно НЕТ! А по доброй воле пожалуй да, братья всё ж, хоть и непутёвые...
Роман Корчмит
Присоединять - не надо. добровольно - пожалуйста. только время еще не пришло, слишком противоречия сильны.
Tengo Darjania
Брать зашиворот и присоединять?
По-моему, они присоединения не желают вовсе.
ага
Да ну в пень! ! Кормить ещё одних нахлебников!
Беларусь можно бы было присоединить к России, да Батько не согласится, а Украину ни в коем случае, они тут всю Россию на уши поставят со своими цветными революциями, и во власть начнут заползать . Своих проблем хватает, спрыгнула из России Украина и замечательно .
Конечно нет. Украина по глупости сама соскочила с нашего горба
Ваня Гущин
а нафига
у нас своих гемороев и кариесов хватает
Практически все бывшие республики оказались злыми, неблагодарными ,,детьми, , Предавшие единожды предадут и в последущем. Вскормили на свою шею.
Наталья