Общество

Многие дамы средних лет говорят: "Ой, рожу ребеночка для себя! Хороший мужик не встретился! " Вот на фига плодить

безотцовщину?? ? Зачем ребенка на страдания изначально обрекать? Ужас!
А ей похер на ребенка - она же ДЛЯ СЕБЯ рожает.
Влад Яковлев
Лучший ответ
ну им по пословице надо же-дом купил, дерево срубил, и всё такое
Некоторые дамы, особо щепетильные в вопросах морали, - обрекают своих детей и на безматеринщину. Это тоже не сахар, чтобы не сказать хуже.
С некоторыми отцами-алкоголиками дети больше страдают.
Going To Sword
Я бы обратил внимание на вторую сторону медали - на тех, кто ей этого ребёнка делает. Лично для меня это вне вопроса - мои дети только со мной.
Представить себе что я, по просьбе, сделал кому-то ребёнка... бр-р-р-р, как в страшном сне. Если уж такое (не приведи Господи! ) произойдёт)) ) то придётся делать гарем...)) ) я не могу позволить чтобы моих детей воспитывал кто-то другой.
Кстати, как ни странно, но в моей жизни такое уже было - меня просили об этом.. . можно сказать умоляли, на коленях... клялись что никогда и ни за что не напомнят о своём существовании и никаких претензий иметь не будут.
Мой ответ был такой же как и сейчас. Можете подумать что я хвастаюсь но, поверьте, это мне даже сейчас не хочется вспоминать.
Максим Сережкин Серж, уж поверь, было бы желание, любого окрутить можно....и не узнает он никогда про того ребенка... Другой разговор, что это нечестно по отношению к мужчине. Но уж поверь, таких щепетильных - один на миллион. 99% процентам наших мужчин абсолютно пофиг, где, с кем и как растут их дети!
Going To Sword Да вы и не узнаете.
Вот такие они эгоистичные... самки человека-)
Чтоб не остаться одной на старости лет. Так они думают, наверное
Максим Юрьевич
дык не плодить скоро и работать некому будет
Павел 88
Али Султанов А вариант нормальной семьи не рассматривается?
А кто сказал, что без отца ребенок будет страдать?
Наташка =)
Али Султанов А у Вас как, семья неполная была?
Анатолий Слепов А кто сказал что не будет?
По тому что все на деньгах строится