Общество
..Допустим Вы не нарочно наступили на ногу некой даме..извинились..а она подняла вой..отрывая обиду на всех мужиков..
..Как Вы станете реагировать?..Примете удар на себя..или станете прикалываться словесно?..
Если вы извинились, а дама воет -это уже не ваша проблема, а дамы .Видимо, мужики кроме как наступанием на ногу более никак на нее внимание не обращают. Сволочи и козлы!))))
По обстановке.
Иногда не грех и порезвиться... особенно если учесть что я за словом в карман не лезу.
был известный случай = ОДНА ПАРА ИЗВЕСТНЫХ НА ВЕСЬ СССР ехала в метро, ведя интелектуальнейшую беседу
и вот = вагон затрясло, она нечаянно наступает ему на ногу, а он давай ее просить = типа наступи на ногу, ИНАЧЕ... .
и она своей ШПИЛЬКОЙ наступает... .
КРИКИ, ВИЗГИ, МАТ... .
рентген показал множественные переломы костей стопы....
и она своей ШПИЛЬКОЙ наступает... .
КРИКИ, ВИЗГИ, МАТ... .
Лично я и убить могу, если вдруг мне какое нить чудо на ногу наступит;)))
Запишу на видео.
может ей новая туфелька ножку натерла, а тут мишка косолапый топчется и в упор не видит ни ног ни даму.... заорешь тут!
Принять удар и выйти в другой вагон по возможности, молча.
Простить, значит изменить ее отношение ко всем мужчинам.
Наступите на вторую ногу.
вот странно. за свои 44 года ни разу не наступал
и вид у меня не КМС по боксу
так что отвечаю теоретически - скажу, что второй раз не извинюсь, наступи мне на ногу и успокойся ...
и вид у меня не КМС по боксу
Лучше топчитесь осторожнее и пореже нступайте дамам на ноги! если наступили на ногу в босоножке, это же больно, и от ваших извинений боль не пройдет)))
Ну у дамы либо жестокий ПМС либо недотрах ...я не буду с ней скандалить
Конечно прикалыватся!! !
Скажу: "Жаль что обе не отдавил!!! " или "В следующий раз так широко не раздвигай, а то простудишся еще!!! "
Тогда я (лично! ) второй раз ей наступлю на ногу. Как бы не специально!...
Быстрее сойти на меня одна такая сумашедшая набросилась с кулаками хотя я извинилась.
Дура она.