Общество
А если Вам наступили на ногу в общественом транспорте. Вы как поступите?
вытащу из сумочки самурайский нож и ...
смирюсь
в след. раз кому-нить тоже наступлю и мб повезёт не станут самурайский нож вытаскивать
хотя людей надо обучать говорить иногда извините. оч помогает сгладить конфликт.
Ни как, промолчу. Мне же не специально наступили. Вообще то у нас люди извеняются после такого. А у вас разве нет? Помниться как кто то расказывал из девушек как в Одессе пожилому мужчине наступили на ногу каблуком шпилькой и девушка начала перед ним извеняться, на что он ответил. " Вот только не нужно со мной знакомиться таким образом милая девушка ".
Пилюю на спину....
В зависимостиот настроения!
я сразу кричу: перестаньте по мне ходить или я испорчу воздух. и всегда помогает.
никак. я уже слава б-гу забыл . что такое общественный транспорт
Случалось такое, обычно говорил одну и ту же фразу " Не извинятесь, что вы, мне даже - приятно". После этого сдувало сразу. Юмор понимают все. Или почти все.
а ничего.. если сами не извинятся значит свинья.. а о чем со свиньёй говорить...
Попрошу, что бы чел сошел с моей ноги.)))))))))))))))))
Смотря кто наступил, если симпотичный парень, вежливо скажу поосторожней пожалуйста, ну а если какая - нибудь коза, открою свой рот, скажу что - нибудь типа смотри куда свои лапы ставишь... вот что - то вроде этого...