Общество
Почему у многих дам стиль в одежде дешевых проституток?
ой, тут в метро довелось спуститься, еду, народ рассматриваю, думаю, шо так бабы наши ужасно одеты, в каких то клееночных ботфортах с какими то немыслимыми аксессуарами.. . Вдруг входят англичанки, тургруппа.. . Блиииин, как они одеты.. . Грязные, волосы не мытые, ботинки у всех типа немодных гриндерсов и стоптаны до дыр, джинсы из самой дешевой ткани непонятного цвета.. . Я на наших прошмандовок посмотрела- красавицы! Вот за что наших любят иностранные мужики.
маркетинг, однако,
....и ничего личного.
Они просто уверены, что так принарядивщись, они выглядят сексуальнее...
Не нагулялись.. . Бедные...
просто они так не считают, искренне.
У многих отсутствует вкус. Многие не способны сами подобрать одежду по своей фигуре. Но бывает и так (я не о Вас) (и не о себе) - красивая женщина, подчеркнула фигура, а посмотреть действительно есть на что, и появляются тут же рассуждающие о безвкусице.
безвкусица.
и цели у них одинаковые-завлечь.
конкуренция.. все охренели в борьбе..
еще не переродились девочки, которые выросли в красавиц из коричневой школьной формы.... но вот- вот уже выйдут новые ряды стильных и со вкусом одетых дамочек... .
потому что моя доня как-то в магазине выбирала воздушный шарик и сказала - мама, вот этот зеленый, он же подходит к моей курточке?
посмотрите на детскую одежду - пропали отлчия от взрослой!
реклама сделает свое дело )))))))))))
У кого на сколько хватает фантазии и денег!!!!
Любовь русских к псевдороскоши, чтобы поярче да побогаче. . Кроме того, считается, что такой стиль привлекает мужчин, а многие девушки считают это основным своим занятием. Когда-нибудь дорастем до хорошего вкуса.
Потому что у них нет таких возможностей, как у тебя, создать свой стиль дорогой.... прости, если грубо... но есть как есть... каждый носит, что ему удобно, комфортно. И не надо встечать по одежке, но нужно проводать по уму)))
Архимедес Астана
Да прикрыться ниточкой много ума не надо
а такое часто бывате - недостатки в воспитание!!!
дорогих вы уважаете больше ?
у каждого свой стиль!!!! но у некоторых он просто отсутствует!!!!
нет вкуса
свобода от предрасссудков!! !
а вы так не можете, да?? ?
это комплексы - и как следствие - НЕТ СЧАСТЬЯ!
не так ли?
а вы так не можете, да?? ?
не так ли?
Архимедес Астана
К счастью комплексами не страдаю меня природа не обделила достоинствами мне не надо ходить полуголой чтобы меня заметили .