Общество

На улицах сделала вывод, что многие дамы носят одежду не по фигуре. Отчего так?

Ничего на них не сидит? Или лень тщательнее выбирать?
Любочка )))*
Просто они не умеют ее подбирать. Еще больно смотреть, когда девушка мало того, что косолапая, ходит на полусогнутых ногах так еще и при этом напялила шпильки.. . женщины перестали быть ЖЕНЩИНАМИ - идеалом красоты. Обидно
Татьяна Душенко
Лучший ответ
Алексей Афанасьев А может душа запросила шпилек? и пусть косолапая! Не стреляться же ей?
не делай таких поспешных выводов - каждый носит то шо хочет
"Каждый выбирает по себе... " \по вкусу, умению и кошельку. \
на крупных, статных русских дам не присылают ничего достойного из-за границы... сами только мешки научились шить, а китайцам.. да где ж им сил взять на нас больших как следует фасон изобразить
Rustami Abdullo
наверно потому, что они носят одежду не по фигуре, а по улице :))))
Елена Максимец
А где её взять.
Алексей Афанасьев Одежду или фигуру?)
Скрывает недостатки фигуры, ну там кое где складки и т. п.
В магазин надо брать с собой маму, она всегда увидит всё со стороны, посоветует самое лучшее и от души. Если с подругой повезло, можно её взять.
Они так себя видят. А может фигура такая, что ее лучше скрыть и дать простор мужскому воображению?
Да пускай носят) Мож они надеюца что фигура постепенно сама заполнит пустоты и ужмется где надо)
просто безвкусицы много вообще. Если во времена советов одеть было просто нечего, то сейчас такой проблемы нет, но оказалось, что вкуса, чувства стиля и меры то же не наблюдается...
Одежду такую делают....