любовник не муж ещё и с чего ему должно что то перепасть?:)) )
нормальная мать, как и нормальный папаша. . своё чадо не обидет.. .
Общество
Дамы среднего возраста не догадываются ,как страдают их сыновья от осознания - молодой любовник матери их ровестник ?:)
А что в этом плохо? Это сначала, потом привыкают становятся друзьями и всё нормально. А как женщинам не выбирать мужчин моложе себя. Мужик нонче слабый пошёл не жизнеспособный. Продолжительность жизни на 15 лет меньше чем у женщины. И чего всем вдовьи платки покрывать. Это черта с два. Мужикам надо бросать жрать хань и переходить на витамины, а то скоро женщины их после 30 лет выбраковывать начнут. А у женщин сексуальная жизнь долгая....
если сыновья заняты делом, их осознание занято более значимыми вещами...
Дамы среднего возраста живут в свое удовольствие. И им все равно кто что думает.
какое воспитание мальчика- такое и отношение к матери.... нужно воспитывать ЧЕЛОВЕКА, а не эгоиста.... что посеешь, то и пожнешь.!!!
Любовник есть любовник, он нихто.
Дамы среднего возраста, имеющие молодого любовника, достаточно умны, чтобы жить с удовольствием, а не с постоянным чувством вины и долга. Будем надеяться, что сыновья впитали эту мудрость.
Чтож, каждому своё. Кому страдать, кому кайф получать.
а у тебя наверное такая ситуация да?... любишь молодых, да худеньких
Мне было неприятно, когда я узнал что мою маму трахнул парень на 2 года младше меня