Общество
Если ты уверен что будешь платить Алименты через 3 года, стоит ли заводить ребеночка?нужна ли такая обуза до 18 лет?
С женщиной можно расстаться, а с ребенком нет. Он рождаясь, становится твоим на всегда. Вопрос только совести. Если ты не готов вообще кому-то что-то давать, то вообще не нужно иметь серьезных отношений с женщинами и рожать детей. Обычно, мужчина хочет детей тогда, когда встречает ту, от которой хочет продолжения своего рода. Это желание передать свой опыт и так далее. А ты задавая такой вопрос по ходу просто не готов и женщина не та.
А где была ваша верхняя половина туловища, когда нижняя ребёнка делала? Теперь надо отвечать за собственные поступки. Большой мальчик, разве мама с папой вам об этом не говорили?
А зачем вообще нужно новое страдание на этой планете
сам вопрос "стоит ли ЗАВОДИТЬ... " уже содержит ответ. нет, однозначно. хомячка заведи, он примерно столько живет...
крысок заводят, таракашек
не стОит, ребенка заводи с той с которой на данный момент считаешь, что будешь жить долго
придурок дети ради жизни а не для обузы
ты как в глаза посмотришь это ведь твое
Если Вы заботу о своем ребенке считаете обузой- то нет
вопрос чести и совести . и ума.. зачем делать то что тебе не нужно? только дурак знает что нельзя а делает. возьми рассписку с женщины что она сама просит тебя об услуге и в будущем не будет предъявлять претензий и алиментов. Докмент составляется у нотариуса.. ТОгда вперед..