Общество

Имею ли я право ударить мужа ложкой по лбу, если он лук варёный кушает и чавкает при этом от удовольствия?

Вот видите к чему приводит поход на свидание в некрасивых трусах - нашли мужа извращенца.. . он еще и чавкает при этом? Подойдите к нему тихонько сзади в момент наибольшего его наслаждения с куском стекла и пенопласта, и каааак скрипаните ему под ухо этим реквизитом, ударьте ложкой по лбу и объясните, что вы испытываете те же ощущения когда сидите с ним за столом. Я думаю проберёт.
Анастасия Боброва
Анастасия Боброва
95 386
Лучший ответ
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(часть вторая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(часть вторая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)
Sasha Zherdev
Sasha Zherdev
75 496
Александр Разин )))))) Привет!
Клевый у вас рацион-лук вареный пампушки с салом
Артём Онищук
Артём Онищук
93 050
Извращенец он у тебя.
С детского садика вид варёной луковицы в тарелке у меня тошноту вызывает. вспоминается рыбный отвратный суп и в нём фиолетовая луковица.
Нет конечно.. Он Мужчина.
Дмитрий ________
Дмитрий ________
53 181
я бы жене зарядил еслибы она лук сварила и в тарелку его мне положила ...
Да, если он с вами не поделился- как жадину его надо, канеш, наказать
______ ________
______ ________
26 316
Нет, должна радоваться и ещё подложить. Мне вообще нравится наблюдать как мой супруг с аппетитом ест. Это приятное зрелище и ещё хвалит.
Бек Бек
Бек Бек
10 185
Подсыпь перчиГа ЧИЛИ, разу чавкать перестанет.
Дарья Ерохова
Дарья Ерохова
8 453
НЕ ВАРИТЕ ЛУК!!!! проблем не будет
kone4no imee6 day srazu kostryuley!!!!
А чего ложкой то, лучше сковородой, так точно поймет, что чавкать неприлично
Насилие не решит проблему...))
я за то, что да !)) ибо нефиг жену раздражать, особенно если она попросила не делать этого )) вы же попросили?))
Юридически - не имеете права, но слыша чавканье трудно удержаться.
AU
Abdulla Uteshov
1 115
Расскажу одну историю про моего отца, когда он был маленький. Пришёл к бабушке с дедушкой в гости, посадили за стол, а дед был старых правил. Папа случайно уронил ложку и полез за ней под стол. Деду это жутко не понравилось и он облизал ложку и как треснит по лбу внуку. Ребенок расплакался потому, что ему было не больше 5. Бабушка в то время у плиты стояла с половником в руке и деду как треснит по лысине!. . Нефиг детей обижать! Так что лучше за столом вести себя хорошо: не чавкать, не ёрзать, а ложкой лучше не бить.. . :))) Удачи в воспитании мужа!
За то, что ест вареный лук - нет, хоть червяков пусть ест.... А вот за чавканье - я б прибила!!!! А виноваты родители - с детства надо дите воспитывать, как себя культурно вести.