Общество
Вы когда-нибудь получали за столом ложкой по лбу ?
Нет, правила этикета у нас с детства и обычно мы послушны и понятливы, в любом случае такие методы у нас не приемлимы:)
Бог пока миловал
ох ни фига себе-да я бы за такое ножом сдачи дала
нееееееееее----меня батя ---вот в НАТУРЕ по серьезному не бил
а вот мой прадед моего деда ----такими методами воспитывал
В ДЕТСТВЕ ОТ ПАПЫ. ЧТО-ТО ТАМ КРУТИЛАСЬ. ЕСТЬ НЕ ХОТЕЛА,... мама была в командировке. . он мне как дал молча... на долго запомнила)
нет . не застал те времена .
Нет, при родителях я кушал очень красиво и окуратно, особенно при папе, так как папa брата иногда ругал)) а когда ругается папа, это очень страшно, но ложкой не били никогда)
было такое в дет саду
В детстве от деда. Когда за сахаром (колотый, не то что сейчас! ) тянулся, а не сметаной и прочим полезным для ребёнка. Не сильно, конечно, но… Мама до сих пор вспоминает как на свёкра обижалась и не хотела сына из-за этого в деревне оставлять.
А вот от отца бывало и ремнём прилетало. И за дело, и за не очень.
Даже не могу представить, чтобы мои родители такое себе позволили.
Дда, ужасно, и больно и обидно, ненавижу отца за такие моменты, никогда не делайте детям унизительно по пустяку, никогда. И обязательно жалейте после наказания, хотя бы за что-то другое
Нет, никогда, а вы?)))
Наталья Чижевская
нет))
Нет.. Блин представила, наверное так обидно было бы (((