Общество
Если вы увидите на столе вилку справа, а нож и ложку слева, то что подумаете о хозяйке ?:-))
Она така затуркана, така затуркана)))
левша?
Ну если только это, наверное расстроюсь. А если ещё и закуска будет, то не буду заострять-я и сама могу ошибиться запросто. Главное что будет приготовлено, остальное не важно можно и переложить, подумаешь проблема.
Я подумаю, что хозяйка знает как мне удобней ровно на половину. Ложку я предпочитаю справа, вместе с вилкой.
Устала бедненькая.
что она одновременно в зеркальце смотрелась и приборы раскладывала.
Цейтнот.
Не знает правил сервировки.. . А, может, "запарилась" по хозяйству...
молодец, не зациклена---раскрепощенна. меня не напряжет это обстоятельство..
Прочитаю ей получасовую (?) лекцию о сервировке стола.
а если они пластмассовые...)))) ) значит мы на природе..)))))))))
просто перепутала, хотя лично со мной такого ни разу не было
Подумаю: "Она впервые поставила приборы неправильно, а ведь какая хозяйка хорошая! "
Она левша.
А у неё глаза левый справа, а правый слева.
И где она обучалась сервировке стола? А где же палочки бамбуковые?
Ничего не подумаю, я в гости пришла к близким людям, а не на экзамены по этикету.
Возьму приборы, так как мне удобно.
Перепутала в суматохе, с кем не бывает.
Это настолько не существенно, что я не обращу внимания (не будет у меня насчёт этого никакой мысли)
Молодец! Так удобнее.
Но ведь положить не забыла, нормальная хозяйка
Да ничего особенного. Всё условности. Если гостю удобней держать вилку в левой руке, а нож в правой, то что ему помешает это сделать?
И я ничего плохого не подумаю. У неё, может быть, в другом в чём-то что-то получается намного ЛУЧШЕ, чем у остальных.
заматалась и устала.
Ничего не подумаю, буду кушать, как мне удобно... ложки-вилки.. не на приеме же
их вообще иногда забывают положить
Да ничего не подумаю: я не могу запомнить, где это будет справа, а где слева!
Ничего. Садиться надо с другой стороны стола.
Я по своей рассеянности могу и не заметить.
Что именно меня тут ждали!! ! Я - левша)))
ничего особенного не подумаю.
Что он американец
Да развернусь и уйду нельзя-же так с гостями))))))))))))
КАК БЫ ЕЁ насадить на одно место