Общество

А Вы на работе кружку от чая моете или ложку облизали и в стол???)

Ложку не облизываю, а кружку - это точно, не всегда мою. Как то оставил на общем столе в буфете свою кружку, забыл про неё. Приходят девчонки с новой кружкой. Говорят дарим вам, а то у вас такая грязная. Стыдно было. Сейчас стараюсь следить. Но лень иногда бывает )))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я в кафе хожу чай пить
У меня и стола-то нету.. .
А как же иначе? Нормальный мужик должен в офисе протирать штаны?
Ion Zubco
Мою, через раз)))))
Intizam Rasulov
На работе пьём толко водку, а спирт - все микробы убивает.
Давид Яценко
да у нас так же на работе.
Разве только на работе ?
А зачеи тогда одноразовая посуда?
------
Приходишь в любой оффис тебе предлагают чай, кофе, коньяк, воду. (на выбор) .
Алкоголь не предлагают только в гаражах, где проходишь ТО.
-----
И кто же моет кружки и облизывает ложки. Все идет в мусорную корзину.
Также происходит и при выездах на прогулку в лес -"на шпшлыки "
Пластиковая посуда стоит дешево, удобна в употреблении и не доставляет особых хлопот.
По возможности! Там таулет такой отвратительный, в основном домой беру! У нас кулер!
Дмитрий Войнов
У меня целая стопка одноразовых стаканов, а еду покупаю в контейнерах. Вечером всё выкидываю.
Valera Kim
ААА! забыла кружку на работу принести.. . ((
Ленка Буся)))
у меня есть один знакомый который ее оближет и то не всю а только часть, и сует в банку с другими ложками чистыми, в итоге одной полуоблизанной он пачкает остальные))
********* ***