Общество
Мужчины - а для вас имеет значение с какой кружки вы чай пьете- какая посуда на столе, в тон ли скатерти салфетки???)
Я как то на даче замешкалась---скатерть сняла, а новую, увлёкшись делами, не постелила---приехали сыновья с семьями----сразу первый вопрос---мама, а что случилось? Как ты утренний кофе пила?... ну это отступление---конечно, если снять скатерть со стола----всё в комнате изменится сразу.... а красивую посуду сейчас не имеет только ленивый. Вкус чая зависит от того, из какой посуды вы пьёте.)))

В первую очередь меня интересует что бы эта посуда и скатерть были чистыми.
Но и синие чашки и красные салфетки на ярко-зеленой скатерти - это конечно многое говорит о "вкусе" хозяйке...
Не критично, но имеет.
НЕт, конечно - у меня личная кружка
пьем со своей и главное что бы чистая однако
Имеет. Есть кружки, из которых я люблю пить, есть, из которых не люблю, есть, которые нравятся в гостях. А на тон скатерти наплевать, у нас дома её и, вообще, нет.
завтрак не имеет значения. а обед и ужин-будьте добры...
Главное, что бы хозяйка была рукодельница да красавица,
да смотреть, в какой для гостя наряд она нарядица.)
Ну а ежели для взора нашего всё нравица,
так всё у нас тогда с нею сладица.)
Для меня большее значение имеет, какой я пью чай, а не из какой кружки ...
Самое главное, чтоб признак чистоты был: рисунок на кружке слегка проглядывал под чайным налетом, а то упустишь момент-он может не только колоситься, но и заговорить в процессе эволюции)))
у меня своя персональная чашка . для чая . а скатерть - как сигаретой на кухне прожгу . по шее получу и сразу иду и новую покупаю.
Имеет, но точно меньшее, чем для моей половины
мне больше интересно то что в посуде в кружке и на столе....
Я не люблю скатерти, но чай пью из любимой кружки и ем любимой вилкой!
Со своей !
Ненавижу фарфоровые кружки/чашки и блюдцами ни когда не пользуюсь. Кружка не меньше 0.25 л. - Скатерть? Не представляю. У нас клеенка, не надо трястись что обсвинячишь.
Вот насчёт кружки для чая и чайной ложечки - да! К этому ревностно отношусь - они у меня одни и никому не позволяю их брать. Всё остальное не имеет значения, и даже гармонирует или не гармонирует сервировке стола. Спасибо за то, что за стол усадили и кушать дали.)))
Мне без разницы
У меня кружка моя личная и никто не имеет право из нее пить
Мне без разницы лишь бы удобная была.

моему да. очень. сам выбирает посуду, постельное белье, шторы, скатерти. Лучше меня справляется. и главное что все в тон и по стилю.
Да мне по хрен... Пить захочешь, из лужи попьёшь...
На счет "в тон со скатертью" не чего не скажу. А все остальное, как в сказке " Три медведя". Даже ещё хуже.
да имеет
Ещё какое!!!
чистая, целая посуда, вкусная еда, а остальное вам - дамы
Добрый вечер Ольга, лично для меня значение имеет, я даже обращаю внимание на то, как все это подается если я нахожусь в гостях )))
ясен день, имеет!
пить из красивого, подаренного поджрукой бокала или из армейской кружки?
по-моему, разница очевидна ))
я тебе не мужчина, я женщина! хватит путать уже! достали меня!
нет
чай-нет. а кофе-да.
нет не имеет
я выпью даже из литровой банки кофе если он будет с коньячком
а мне пофиг как то на это, главное что бы было что поесть))