Общество
Если б вам предложили млн $ за то, чтобы облизать кружку говна, согласитесь?
Я еще раз повторяю богач не будет просто так деньгами сорить... Если он вкладывает 1000000 то хочет получить 2 или 3 возвратом....
Ну я понял, твою логику, ты бы согласился, осталось только идиота найти который за это даст миллион $ :))))
Нет, мне не надо таких денег---прибьют.
Идут по улице два одессита, и видят вдруг посередине дороги куча гоBна. Один спрашивает другого:
-Моня, скажите, а вы бы таки съели это гоBно?
-Что вы Изя, конечно нет.
-А если я вам дам миллион долларов?
-Ну тогда съем.
-Ну чтож давайте.
Моня съел, Изя расплатился, пошли они дальше. Видят опять такую же кучу на дороге.
Моня:
-Изя, а вы бы съели это гоBно за миллион долларов?
-Конечно.
-Ну таки приступайте.
Изя съел Моня расплатился. Идут дальше.
-Вот вы знаете Моня....
-Что такое?
-У меня такое неприятное чувство, что мы с вами обожрались дерьма и ни чего не заработали.
-Что вы Изя, конечно нет.
-А если я вам дам миллион долларов?
-Ну тогда съем.
-Ну чтож давайте.
Моня:
-Конечно.
-Ну таки приступайте.
Изя съел Моня расплатился. Идут дальше.
-Вот вы знаете Моня....
-Что такое?
Ты ее лижешь каждый день и бесплатно.
Говорят про кота, что когда ему делать не фиг он свои "помидоры" лижет.
откуда такие фантазии в праздник.. да еще через "БЫ"...наив
Желающих много - миллион один.
Миллион заберет достойный.
Неа.
Предположительно, я бы на субподряд за 0.01% нанял кого-то навроде тебя...
Макс, ты продюсер с первого канала?
если мы каждый день делаем это бесплатно то за бабки найдутся и выпить