Общество

Если бы вам предложили невообразимое счастье, но потом умереть, вы бы согласились ?

Я уже испытываю невообразимое счастье! И его причина - в обретении Жизни!

О! Счастье я познала лишь в любви,
Когда она во мне от спячки пробудилась
И робким родником из сердца заструилась,
И повелела мне: «Душе своей внемли,
Чтобы она во тьме толпы не заблудилась! »

И начала учить меня душа:
Учить любви премудрости глубокой,
Чтоб чистым содержалось моё око,
Чтоб познавать то счастье не спеша,
Но и не тормозясь словесной сутолокой.

Мне довелось быть преданной Любимым
Не раз, не два, не три, а целых пять!
Но счастье не отнять, не растоптать
Предательством и ревностью неутомимой.
И океан Любви на дыбе не распять!

ДА! Счастье дорого страдания ценой.
Когда я из глубин отчаянья воскресла,
Когда душе свободной в рабстве стало тесно,
Любовь поднялась в Небо Радости Волной,
И Люди стали ВСЕ родны и интересны.

Я продолжаю Радость познавать
Любовью к Миру и Вселенной многогранной
И с каждой встречи краткой и желанной
Её как жемчуг и алмазы собирать
И наслаждаться СЧАСТЬЕМ долгожданным.
Счастье любви
Наталья Ловягина
Лучший ответ
Не-а. . Невообразимое счастье - вещь кратковременная. . А пожить хочется. . Обойдусь и вообразимым счастьем, но по чаще...
Наркодельцы только этим и занимаются- предлагают.... А сколько народу ведется на " невообразимое счастье "!
Дмитрий Погодаев Вопрос гипотетический , без приложения к любой грязи
Нет
Bobrovitskiy Eduard
Скорее всего нет... не люблю крайностей в проявлении эмоций ни со знаком плюс, ни со знаком минус.
Аурика Копцева
это как "невообразимое" невозможно вообразить
Елена Шерина
Дмитрий Погодаев Счастливей вы не были и не будете !
смотря как умереть? смотрели фильм "Посылка"? там тоже предложили семье посылку, в которой много-много денег, взамен, при открытии посылки, автоматически кто-то умирает. Они согласились. и потом чуть не лишились своего ребенка. очень интересный сюжет. надо сказать. Бесплатный сыр только в мышеловке. Так что, скорее всего -нет.
А невобразимое как вообразить А если мне не понравится Так что Нет
Дмитрий Погодаев Вот все счастливые моменты вашей жизни сложить и умножить на 1 000 )))
нет
нет! Ни за что! Ведь тогда всё,что я могла пережить останется для меня навсегда неизвестным..
эм... потом-это когда?
**
*azamat *
Дмитрий Погодаев Неважно , но насладиться успеете )