Общество

как вы оценивайте мужчину, который бросил женщину, которая мало зарабатывает, с трёхмесячным ребёнком (его сыном)?

мурло!
Юрий Иванов
Лучший ответ
Это отмазка.. . Не один нормальный мужик не бросит своего ребёнка.. . Видимо достала мамашка...
Дес Селиванов
Подлец, когда-нибудь и его бросят в самую трудную минуту жизни...
ну алименты-то он будет платить, я надеюсь? а остальное - извините, его личное дело.
не кого оценивать
Ali Bilgi
Козлина
Haik Kerteshyan
Не судите, да не судимы будете. Предистории же мы не знаем.
Может он не хотел ребёнка, а она поступила по своему. Да мало ли чего.
Вариантов много можно рассмотреть и вообще их личное дело, они и только они куда глядели!
при нынешнем развитии контрацепции в большинстве случаев инициатива завести ребёнка пренадлежит женщине... так почему же мужчина должен терпеть и жить с женщиной которая не могла обеспечить его так ещё и родила чего чего а людей на планете земля и так очень много.
Лох
Coлнышко )))))))
Увы таких много. Сама такая была, пошла учиться нашла другую работу теперь у него з/п меньше моей в 2 раза. Не отчаивайся- все получится если захочешь.
ублюдок
yamborko74
как и своих двух братьев осуждаю. охохо
Паша раз ты задаешь этот вопрос - возвращайся к сыну )))) может у неё дипрессия послеродовая ...может она и неправа и неадекватна бывает ...это не навсегда ))) можно и к неврологу сходить ...ей.. . бежать от трудностей мужчине не гоже ...если он МУЖЧИНА.. . Муж в ЧИНЕ )))
По мужски !
Слабак.
Это ужас!
Для нее же лучше что этот непуть сейчас сволил. Дальше хуже могло быть. Все что не делается, делается к лучшему.