Общество
По украинскому ТВ прошла информация (Вн+)
что украинские беженцы в России не будут иметь прав российских граждан.. . в частности, будут облагаться гораздо большим налогом.. . Правда ли это? Если можно, дайте ссылок по этой теме. Спасибо!
у Беженцев находящихся на территории РФ есть определенный правовый статус. Все нерезиденты платят теже налоги что и граждане РФ, но... работодатель обязан платить вмененный налог на использование иностранной рабочей силы. Вероятно для жителей Украины будет определен особый режим
А какие, пардон, налоги они вообще будут платить в России?
Владимир Андреев
подоходный, например
Чушь собачья!
По украинскому ТВ скоро пройдет информации о бомбардировках Киева и массовых насилиях беременных киевлянок и львовянок российским спецназом.
Тупые американские подстилки, противоправно захватившие власть, брешут, как сивые кобылы
Владимир Андреев
Я тоже этому не удивлюсь
Нашли кому верить. Они и России уже войну обьявили, пропагандоны. Запугивают народ.
Как бы то ни было, на мой взгляд этот вопрос несколько преждевременный. Гражданство решено выдавать тем, кто полагает, что есть опасность, то есть в статусе беженца.... Для нас эта практика ещё не отработана в таких масштабах, поэтому не думаю, что уже есть какие-то уточнения по налогам. На западе арабские беженцы вобще ничего не платят, только получаут (примечание)
Началась информационная война, как всегда замешанная на лжи .
Это они специально так говорят чтобы никто даже не думал бежать в Россию.
С этой же целью россиян расписывают тупыми и жестокими. Не судите о целом народе по СМИ и по вопросам и ответам из этого проекта. У меня сложилось мнение что здесь собрались какие-то озлобленные и неуравновешенные личности.

Смотрите новости: 143000 уже перешли в Россию, спасаясь от бендеровщины! Какие налоги с беженцев? Кто такую глупость разносит? Это люди и дети прежде всего! Вот результат.