Общество

По украинскому ТВ прошла информация (Вн+)

что украинские беженцы в России не будут иметь прав российских граждан.. . в частности, будут облагаться гораздо большим налогом.. . Правда ли это? Если можно, дайте ссылок по этой теме. Спасибо!
у Беженцев находящихся на территории РФ есть определенный правовый статус. Все нерезиденты платят теже налоги что и граждане РФ, но... работодатель обязан платить вмененный налог на использование иностранной рабочей силы. Вероятно для жителей Украины будет определен особый режим
Александр Куцуха
Лучший ответ
А какие, пардон, налоги они вообще будут платить в России?
Владимир Андреев подоходный, например
Чушь собачья!
По украинскому ТВ скоро пройдет информации о бомбардировках Киева и массовых насилиях беременных киевлянок и львовянок российским спецназом.
Тупые американские подстилки, противоправно захватившие власть, брешут, как сивые кобылы
Владимир Андреев Я тоже этому не удивлюсь
Нашли кому верить. Они и России уже войну обьявили, пропагандоны. Запугивают народ.
Зульфия Имаева
Как бы то ни было, на мой взгляд этот вопрос несколько преждевременный. Гражданство решено выдавать тем, кто полагает, что есть опасность, то есть в статусе беженца.... Для нас эта практика ещё не отработана в таких масштабах, поэтому не думаю, что уже есть какие-то уточнения по налогам. На западе арабские беженцы вобще ничего не платят, только получаут (примечание)
Вова Ченцов
Началась информационная война, как всегда замешанная на лжи .
Это они специально так говорят чтобы никто даже не думал бежать в Россию.
С этой же целью россиян расписывают тупыми и жестокими. Не судите о целом народе по СМИ и по вопросам и ответам из этого проекта. У меня сложилось мнение что здесь собрались какие-то озлобленные и неуравновешенные личности.
Kalbek Zhariev
Смотрите новости: 143000 уже перешли в Россию, спасаясь от бендеровщины! Какие налоги с беженцев? Кто такую глупость разносит? Это люди и дети прежде всего! Вот результат.