Хороший вопрос - но нормальных ответов ты здесь не получишь . Посмотрев в поисковике "митинги сегодня" - я узнал, что сегодня проходили митинги в Палестине (арабская) , в Киеве КПУ и противники отравления собак, в Иркутске взащиту Байкала, в Приморье взащиту свежего воздуха ...
Но ничего (почти) ,тебя интересующего, нет . Видимо, прошли спокойно, без особых приключений .
Общество
Ребята, прошла информация, что митинги сегодня должны били состояться в некоторых городах. Как прошло?
Galina Krasnikova
С ума сойти можно. Утром народ гудел, в том числе и из городов где мероприятия намечались. Надо со спутника проверить, они есть еще))).
А разве плохо, что митингуем и здесь. В Москве на Кутузовском в 10 час. у г-цы Украина митинг автомобилистов - против бешенных налогов на АВТО. Да и вообще народ задавили налогами, Позор правительству!!!!
Galina Krasnikova
И как акция проходит? тихо, мирно?
В моём ПГТ не было...
В новостях пишут, что в Москве задержано около 70 человек - участников несанкционированных митингов!
Больше ничего!
Похоже у россиян остался только один лозунг -"лишь бы войны не было", так что можно делать все что вздумается.
"День гнева" прошел в 50 городах.
В акции приняли участие АКМ, Левый фронт,
"Солидарность", нацболы, "Яблоко", Либертарианская партия,
"Московское чаепитие", профсоюз "Наше право", ОГФ, движения
"Оборона", "Просто россияне", РОТ фронт, ТИГР,
борцы со сносом частных гаражей, пострадавшие дольщики,
активисты приватизированных общежитий и горожане.
В основном не плохо, за исключением Питера, Москвы, Калининграда.
Там менты отличились опять.
быдлу позволили помахать флажками и покричать из толпы
Воистину шарлатанка!! ! От этого народа нельзя ждать ничего кроме самоубийства в знак протеста. Да Вы хоть историю революции 1917 года почитайте. Все руководители - сплошные евреи, закавказцы, латыши и немного украинских бандитов. Без них так бы и пороли до сих пор на конюшне. Насмерть.
Galina Krasnikova
Вы себя хорошо чувствуете? Я не спрашивала что вы об этом думаете? Я не спрашивала тех кто не имеет не малейшего понятия. Я даже не высказывала свою точно зрения (чему вы возражаете абсолютно не понятно, утверждений не было). Я спросила, кто что знает?
Татьяна Сорокина
быдлом было высшее руководство партии . которое Ленин пинками заставил сделать революцию