Общество

вчера должно было состояться первое слушание по делу одного мерзавца уголовника..во время нападения на квартиру он заре

зал 7 летнего мальчика когда тот попытался его остановить..но за день до слушания он повесился в камере одиночке..а вот майор Евсюков мало того что пришёл на суд ещё там и выпендривается..показания давать не желает и так.далее....уверен что всё равно много ему не дадут и сидеть он будет (если будет) в санатории для ментов..они же отдльно почему то в России сидят..и недолго.. вопрос - получается что у поганого уголовника совести больше чем у сделавшего карьеру мента?..я правильно понимаю?..
Djoni Bois
Естественно.) У любого человека совести больше, чем у мента. Что мент Евсюков и доказывает на всю страну. Жаль, что в отношении его приходится утешаться только Божьей карой, так как правосудие у нас избирательное...
Яков Подоксик
Лучший ответ
Юрий Дрокин Мой ответ вам не понравился только из-за того, что вы хотите слышать МЕНТЫ - КОЗЛЫ. Во всём виноваты Менты! Без них нам будет лучше! Менты продажные! Менты подонки. Вот на что рассчитан этот вопрос.

А это далеко не так!
В одиночке не вешаются.
В одиночке вешают.
ну он ведь юрист-имеет право отказаться да ему все одно что говори что не говори-пожизненно, умереть ему понятно не дадкт-политическая уже фигура резонансное преступление, так чо пусть поклоуничает деваться все одно некуда -за него все решено
И совести больше и возможностей меньше, и страх присутствовал... Трудно в жизни слабым, да и сильные корчатся... А Евсюков-моральный урод!! !
Тяжёлую тему ты поднял, Гоша....
О чем идет речь?? ? Да он всю совесть свою растерял, пока карьеру делал...
Marina Marina
да.. правильно
Королева Мария
Обсалютно правильно мыслите!
http://www.youtube.com/watch?v=pT0PU7grvvI&feature=player_embedded

Как бы грустно это ни звучало, но совести нет у обоих.. .Как можно на ребенка, да даже на любое живое существо поднять руку???
Вот и еврей-педофил тоже не повесился, получил всего 8 лет вместо 20 и не парицца.
kakoi koshmar. a kakim tam bokom major okazalsya? on 4toli sou4astnik? esli tak,to on vdvoine merzok...
Елена Коняева Одуванчик ты наш! Прочитайте ещё раз вопрос,святоша вы наш))))))))))))))
Нет ты не правильно Понимаешь!
Уголовник, которому грозит статья попытка изнасилования несовершенно летней девочки, и убийство мальчика (причем такую огласку получило дело) , будет очень не просто в местах отбытия наказания. Он, если так сказать можно, легко отделался. Я думаю что вам не надо рассказывать что там происходит с таким контингентом. (Не исключаю что родственники могли за умеренную плату.... ничего не утверждаю)

У майора просто сдали нервы, и у него было оружие! Это немного другое! Заметьте сколько сейчас Простых людей достает оружие (травматическое, боевое, газовое) И стреляет в обидчиков и прохожих. Детей и женщин. Это время такое! Сдают нервы, всё раздражает!

(Почему вы помните майора, а не помните сотни других людей погибших от рук чиновников)
Djoni Bois это всё сказки..ничего там ни с кем не происходит..просто ему стало стыдно..да и смысла уже небыло тянуть резину...а майор просто обычная ментовская наглая свинья..уж кажется мы их все навидались...нервы у него сдали..ха ха..какой принц скажите нашёлся...
Яков Подоксик Мне ваш ответ не понравился...Чувствую - нервы у меня сдают,вы там помолитесь а всякий случай...
Юноша ну что за фразы - " поганый уголовник" фу как некрасиво, поганым может быть только мент
Djoni Bois мент это уже понятие законченное..имеет только отрицательное значение..:-)