Общество
вчера смотрел человек и закон по первому.. а Галкина то убили...?пропало 136 000$ у него из квартиры
Какого Галкина убили? Их как мух, развилось !
Илона Фастова
это того что дальнобойщиком при жизни бывал молодой кабан такой..лысый.
Я думаю это брехня. Не станет наличность сейчас человек держать дома. Если у него и были такие деньги в наличии и в валюте, он бы их мог просто положить в арендованную ячейку в банке.
Убили или нет, а водочка жизнь еще одну сгубила...
Ну и почему тогда не делают официальных заявлений интересно.
Гарри Бриттнер
какие то люди запретили высокопоставленные.. посмотрите человек и закон в нете
Алкашей убивает водка. А теперь объясните смысл - иметь такую сумму и жить на съемной халупе. Я, и вы бы тоже сразу купили 2-х комнатную квартиру и жили бы спокойно. Учитесь читать между строк
Гарри Бриттнер
у него ремонт был в 11 комнатной квартире в центре.. посмотри в нете вчерашний человек и закон..
Роман Маслов
Вот это правильно! В этом и разница между Вами-ты бы купил и жил,а он купил -и отделывал под себя,интерьер,декор,павлин-мавлин...Почитай о актерской кухне-это же их образ жизни,внешние эффекты,мишура,блеск...и рваные носки...
Может он одолжил кому нибудь? И этим воспользовались...
ну и что?
А сегодня версию убийства опровергают, будет та правда, которая кому то выгодная.
Не пропали, а снял он их за неделю до смерти. А отца его понять можно, конечно горе сына молодого потерять и всякие доказательства про пятна крови в квартире и сок томатный не сочетаемый обычно с коньяком оставленный в квартире. Нужно дополнительное расследование с привлечением лучших спецов МВД ( артист то был любимый народом) это точно
Гарри Бриттнер
сняты и следов где они нет
я тоже смотрела. да еще и родителям угрожают. обнаглели совсем, даже не боятся, что люди публичные.
мало пропало надо было написать мильонт денег пропало из шкапчика у столика .
Да странно, почему менты это "замолчали"?
Отец молодчина, не оставляет надежду найти истину
Отец молодчина, не оставляет надежду найти истину
К сожалению, Галкин умер с перепоя. Деньги, если они и были, могли унести позже. Не надо легенд. Жалко мужика, допился, но героя и несчастного не делайте.
Всё может быть... И алкашем его тоже назвать нельзя. Алкаши вон под окном спирт хлещют да боярышник пьют около аптек, последнее пропивают. Галкин молодец работал много, квартиру купил, ремонт делал. Хороший мужик был соболезную.
Про Бодрова тоже пишут - жив.
Похожие вопросы
- Вчера передачу "Человек и закон" смотрели? Я в шоке (не про пьяного мента), смотрите внутри:
- Куда пропала 600 000-ная армия Наполеона если вернулись из России только около 10 000?
- Это правда, что нет такого закона, чтобы Закрыли аккаунт некому клину блинтону? Вчера смотрела новости интернета...
- вчера должно было состояться первое слушание по делу одного мерзавца уголовника..во время нападения на квартиру он заре
- Вчера смотрел по первому каналу Путина и Шевчука, мне показалось не справедливо, что Путин наш рулевой, а не Юра Шевчук.
- вчера википедия протестовала против закона о цензуре в интернете. ваше мнение нужен ли такой закон?
- Кто тут брешет что бабулька с пенсией 8 000 руб платит за квартиру 4 000? Моя соседка в Москве платит 680 руб
- Г-да, если есть те, кто смотрит телепередачу "Давай поженимся" на Первом канале, то поделитесь мнением о ней подробно?
- (Вопрос тем, кто вчера смотрел "Гордон Кихот", да и не только им... ) ВАШИ МЫСЛИ ОТ ПРОСМОТРА ВЧЕРАШНЕГО ОБСУЖДЕНИЯ?..
- как можно прожить на 50 000 р в месяц? квартира стоянка продукты и все остальное..к кабак охота зайти иногда..вы как ?