Общество

как можно прожить на 50 000 р в месяц? квартира стоянка продукты и все остальное..к кабак охота зайти иногда..вы как ?

И не говорите.. . на 50 тыс, невозможно, особенно в столице. Мы тут считали-считали, сравнивая с "советскими" зарплатами и ценами, получается, надо не меньше 250-ти тысяч, чтобы более-менее...
Dim Shah
Лучший ответ
Ну, мы намного богаче вас!! ! Не в том дело, что получаем больше, а просто нам на все хватает!
Нет дохода - умерь привычки.
да, мало.
Некоторым и 200000 в месяц мало.... яхту, как у Абрамовича, не купить да и дом на рублевке не потянуть...
Сашка Борзина
Ну это ты перед нами выпендриваешься. Получал бы 5000-и тоже б не повесился.
Дмитрий Носов
Arslan Niyazow само сабой...от сумы не зарекакйся.. ага!
Я бы не отказалась от лишних 50ти штук.
Леонид Семенко
Екатерина Имховик лишних! Лишние деньги это роскошь!
хорошо живете, если таких денег не хватает на месяц. Губку скатать слегка надо.
Arslan Niyazow так и так скотал в три раза
Люди на 10 тыс живут. не зли народ. Мы ооооочень укладываемся все тоже самое, цены Севера.
Да, это не просто, особенно когда ещё ребёнок учится на платном в ВУЗе.
Arslan Niyazow так и я про это мож для кого то сумма большая ..ну и расходы тоже
мы бабу обеспеченную нашли, а не со всякой голытьбой живём....
Андрей Дронов
Я живу на 850. Все дело в привычках.
Sergej Stepanov
Екатерина Имховик по твоим вопросам заметно... а все дело в недостатке протеинов...
Даже не знаю.... трудно тебе... Но ты того, не унывай, держись... но пасаран.
Sadiq Qarayev
О мля, а я как-то живу на 5к в месяц)
Квартира, стоянка, продукты.. . Еще развлечения какие-то 0_о
Colay Salicov
Эм.. . Мы тут в Приморье на 7000 в месяц живем! На всю семью хватает.. . А у тя на 50000 не получается? ! Зажралиьс вы, голубчик!
Arslan Niyazow да нет.. я просто зарабатываю и все
Екатерина Имховик .. угу...и деликатесами круглый год питаетесь...
можно и на 1000руб. просто в чем то себя урезать и всё
Arslan Niyazow а бензин? 4000 р