Общество

Как прожить на 15 000 р в месяц?

Eduard Beliajevskij
покупать шеи курицы готовить рагу с овощами. готовить фасоль и отдельно томатная зажарка и соединить когда фасоль отварилась это сыто и на долго. крутить из квашенной капусты и пшена голубцы
Батасова Татьяна
Лучший ответ
Мила Половинка Фасоль не из дешевых продуктов.
Батасова Татьяна но например стакан фасоли отдельно обжарила шеи с луком и куски морковки чеснок крупно 5 помидор крупно пару салатных перчин немного воды и протушила и потом готовую фасоль всыпала так 5 дней сытость и без проблем .
С благодарностью и радостью что у тебя они есть.
Яна Коньшина
а моно к своему электорату вопрос..
С благодарностью к нынешней власти за которую ВЫ голосует ..В В Путин сказал ...что в России 70 % средний класс ...а средний класс это те, кто имеют полтора прожиточных минимума а это 18 000 рб ...так что до Среднего класса вам 3 тысяч не хватает ...но и к нищим отнести нельзя ...заплатите КВ плату ( 5000 рб ) ..и остаток распишите на 30 дней ...получится 330 рб в день ...на них и живите ...и не дай Бог вам заболеть ...ТАК треть населения страны живет ...
Сначала обливаешься холодной водой, потом привыкаешь спать на морозе, потом переходишь на солнцеедение. Вообще денег не надо будет
Тратить по 500 рублей в сутки.
С голоду не умрёшь, а остальное никак.
Булка хлеба 20 рублей, 30 дней = 600. Вопросы?
Жанна Карягина
Ты ж на Украине живешь. У вас в рублях платить начали?
Нужно голосовать за Путина и Единую Россию. Тогда Ваша жизнь для Вас станет не важной на фоне великой идеи, основополагающих скреп и пониманием противоборства Вашей Родины в лице Путина и поддерживающих его олигарх... крепких хозяйственников.
Sergey Shalaev
Скромно, но выжить можно. )
Dilmurod Ikramov
Макарошки с сахарком и на выборы пешком.
Юрий Бастриков
Можно жить вообще без денег
Доширак, палатка на берегу, рыбалка
Дмитрий Суров
Все оч просто, записывай адреса столовых для бомжей.
Rabbit || Drever
А на 9,5?
Юлия Эпп
Я смотрю ты в шоколаде
моя соседка живет месяц на 9000 рублей
Еще два косаря и вэлкам в средний класс
В России большинство так живут.
Natali A