Общество

А почему митинги проходят только в Москве? В других городах времени нет у народа, работать надо?:))

Совершенно верно. Некогда нам. Работаем.
Сергей Кочетков
Лучший ответ
Евгений Котенёв Вас и дальше так же будут иметь во все дыры.
А вы всё так же будете "работать".
Овцы покорные.
Угу.
До хера они там наработали.
Жопы им лень оторвать от диванов, вот и нет там митингов.
Работнички херовы.
Жанара Аметова
Ну в Москве оплаченная контролируемая массовка - показуха демократии ну может и бздыкнутых пара сотен, а вот ежели в глубинке протест и митинг вспыхнет- "приходи глядеть" это уже будет похлеще пугачевщины!
Trofim Molochenko
Это в каких-других? Где по трети населения-наркоманы, или где так мало работы, что боятся ее потерять, засветившись на митинге? Или в городах, где за ту же работу платят вдвое больше, чем в Москве, и жилье-лучше, и коррупции-нет, так что можно работать и не париться за политику-и так все обалденно?
_Я_Русский_ Skin_Hed Это в каких городах платят вдвое больше чем в Москве???
Вообще то митинги прошли более чем в 20 городах
с добрым утром
_Я_Русский_ Skin_Hed Правда? А я думал это День России народ отмечает)))
Проплата только до собчаг доходит: станет она с провинцией делиться?
Как не закармливай москвичей, всё равно на Запад смотрят. Похожая ситуация была пред началом " перестройки". В Москве было много надовольных протестов, а остальная страна изумлённо гадала, чем закончится кризис
Ирина Vis
Лентяев и бездельников много. Не хотят ни учиться, ни работать.
Наталья Мазур
Анжелика Новикова На кого посоветуете учиться в совково-бандитской стране, где фундаментом государственности стала коррупция?

А куда посоветуете пойти работать, что бы чиновничество, торгаши и прочие, не обворовывали на каждом шагу - ЖКХ, цены в магазинах, поборы на дорогах и т.д?
Петербург, Самара, Казань, Новосибирск, Омск,
Иркутск, Нижний Новгород, Волгоград и т. д.
Акции протеста прошли в 99 городах России и 42 городах за рубежом.
В путлеровском зомбоящике вам правду конечно не скажут.
Олег Миронов
_Я_Русский_ Skin_Hed Хоть сожгли чё нить, с ментами потолкались или постояли с флажками пару часов и разошлись?:))
Наталья Мазур "Круто"))) Выходили от 8 до 100 человек))) А понтов то, на целые "миллионы"))) Клоуны.
нет достойных личностей, за которыми стоит пойти, одни одиозные субъекты
У нас если выйдем, быстренько арестуют, кого-то посадят, и уж точно всех работы лишат
Alex Г.курск .
мое мнение всем плевать что происходит в москве.... главное чтоб войны не было....
Алексей Пущев прекрасный менталитет... пускай ебут в жопу, лишьбынебылохуже :-)
работники конченные, просто бояться выйти. В регионах получат по голове. В регионах больше азитачины.
чтобы в столице лучше услышали
Shumikhina Lyudmila