Общество

Почему люди так рвутся в Москву из других городов? Там же толкучка. Избыток людей уже. А в других городах наоборот мало.

Зачем всё это нужно б было, если не было бы вас.. людей! Богатство копейкой не испортишь! И вообще я воспринимаю Москву как отдельное государство!
Полина Ильинова
Лучший ответ
и мне не понятною ВЕДЬ МНОГО ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ ГОРОДОВ !!!Гуляля я в Москве, Ну не осталось у меня хороших впечатлений. Есть на много лучше....
Evgeni Eremin
За деньгами рвутся к Москве!! !
Потому что процесс стягивания жителей нищих регионов в крупные города в поисках лучшей жизни, характерен для стран с низким уровнем развития экономики, для так называемых "отсталых стран третьего мира"....Делайте выводы....
Михаил Чепига
Кто не хочет жить в Москве, тому пример. Сын женился на Пензячке. Она приехала покорять столицу. В результате : её хватка+моя квартира= своё процветающее рекламное агентство+2 иномарки+загородный коттедж+мне внучёк (и это всё до 27лет сделала с моим маминькиным сыночком). Девушки, приезжайте!! Наших ребят хоть научите пробиваться!!!
мне моего города хватает, и цены у нас вполне московские))
там еще и весь бюджет России крутится.... вот и едут за куском хлеба...
Mehrulla Setekov
Там где людей мало там и всего мало и работы и зарплаты.
Дархан Калиев
vopervYh--eto stolitsa nashei rodinY Moskva,vovtorYh,--tam mnogo raznYh vozmozhnostei,ot plohih do otlichnYh,tam krutyatsya pochti vse den*gi Rossii,pochti vse firmY rabotayut ili imeyut ofisY v Moskve ili Pitere,--i nekotorYe schitayut eto kak shans v zhYzni,osobenno u kogo est* um,ili telo,ili chtoto drugoe.
Игорь Массон
В стае легче выжить (многие так думают, влияние рекламы, кино и т. д.).
Усман Усмонов
за з/п конечно.... Ж половина в надежде москвича охмурить... .
если в др. городах средняя з/п в лучшем случае 10 т. то в Москве значительно выше... .
а цены такие же а то и больше....
Олег Вязин
Не знаю, почему к нам в город рвутся люди, в Москве жизнь сумашедшая, беготня, пробки, толкучка, зарплаты большие (относительно провинции) но и цены не маленькие, бегаешь как белка в колесе, работа-дом, дом-работа....
можешь считать это тягой людей друг к другу.
В Москве больше возможности найти работу зарабатывать большие деньги.
Вот мне она нафик не нужна, а люди в большей части своей просто глупы, никому они там не нужны.
Есть азница "опыт строительства небоскребов в мухосранске" или "опыт в москве"
Или
Диплом "мухосранского заболоченного техникума" или московский?
Вот и рвутся)
Ятоже приеду за дипломом) Но потом уеду.. .

Конечно можно прожить и без образования но даже поход в магазин:
здравствуйте, вот я это покупаю. С учтом новой акции по закону, вы должны заплатить в 4 раза больше. "
И т. д. Будет сложно.

А о том, что "сегодня снова падают небоскребы" я уже молчу.
Света Беляева
Сиди в своей Литве и не вякай. мы сами разберёмся, что нам делать
Юрий Ли
Лилия Алексейчик Ты то разберёшься.Шняга.
из-за перспектив наверное
не знаю... я туда вот ни за что бы не переехал...
В тесноте, да не в обиде.
Лучше жить в городе, пьющим соки из всех других городов, чем самому кормить москвичей (быть самому Дракулой, а не жертвой вампира)
Да уж... Москва не резиновая!)))))