Общество

Почему в РОССИИ 20 лет, не сняли и не написали ни одного детского фильма, сказки, мультфильма, детской песни???

Почему наших детей подсаживают на американскую культуру, фильмы, песни, мультики, когда закончиться эта американизация РОССИИ??? Может хватит уже, из нас американскую колонию делать!!!!
Евреи перепрограммируют русских к американскому образу жизни.
Мухтар Махамбетов
Лучший ответ
Так "герои нашего времени"- бандюги и менты. ДЕТЯМ МЕСТА НЕТ!
вопрос риторический ?
Снимали снимали!!!! Я не Россиянин и то знаю!!! !
"Балерина", "Чудеса в Решетове" ,"Потапов, к доске! ", "Спартак и Калашников" ,"Сенсация" ,"Бегущая по волнам", "Безумная Лори",
"Радости и печали маленького лорда" , "Котёнок", "Волшебник Изумрудного города", "Одиссея капитана Блада" , "За Тридевять Земель", ,"Маленький принц", "Лесная царевна" , "Бременские музыканты", "Если завтра в поход", "Дунечка" , и др.
Alex V
Сняли много фильмов и полнометражных мультфильмов, не говоря уже об обычных мультиках, песни наверное тоже пишут, почему нет то? Может это вы их просто не ищите?
Дык это ж некоммерческие картины, а значит с них украсть нечего.. . А с импорта и прикормиться не трудно.
Конечно я поддержу Ваш порыв, что мало, но они есть, мои дети смотрят свежие мультфильмы, они вполне интересные вместе с детьми с удовольствием смотрю, Добрыня Никитич и Тугарин змей вообще ржач, да и Пиндосячьи некоторые добрые есть, я их отфильтровываю и если выявляю какой либо потайной смысл, то объясняю детям, политику Родины нашей)))
не рентабельно.
Вы не совсем правы. В эти 20 лет начали снимать отличный мультпроект - "Гора самоцветов". Сейчас он заглох и вообщем не сильно известен.
Сняли хорошую серию мультиков "Три богатыря", хотя последний, по-моему, не очень удачный.
Сняли детскую сказку "Книга мастеров", но мне не очень нравится.
Для детей что-то делают, но мало и не всегда удачно.
Но, в общем, вы правы. Даже наши старые хорошие мультики очень редко показывают.
Илья Калинин
Лет десять или более тому назад снимали "Дюймовочку", рекламировали, много об этом рассказывали, но так до сих пор я не увидела этот фильм. Там ещё дочка О. Кабо снималась в главной роли. А больше про детские фильмы (не мультики) я ничего не слышала. А в советское время была традиция на майские праздники показывать новый детский фильм.
в 90ые не до этого дело было. ну а шас не знаю, может есть что то
а наши дети не смотрят.