Общество

Почему не создаётся дружественная, пророссийская администрация в освобождённых городах Украины? Мы что, потом уйдём?

@tumar@ _Toktarhankyzy_
да, именно пророссийскую адмнистрацию и подумать об этом надо было до начала спецоперации.
Диас Женисулы
Лучший ответ
Всё создаётся
Неоднократно было заявлено, что пока Украина не станет нейтральной страной и не будет представлять угрозу России, пока на Украине не будут уничтожены нацистские силы и их идеология, Россия никогда не уйдёт с этой земли, тем более что за неё уже заплачено немалой кровью .
Yana Chernichnaya
мы как уйдет так и придем..
уже ни у кого в том сомнений нет.
Нужна будет ещё одна армия, чтобы эту администрацию охранять и порядок поддерживать. А её нет.
С прозреньицем. Ещё как уйдём. И южные вьетнамцы не сотрудничали с американцами в Сайгоне особенно, знали, что те уйдут. И афганский царандой (каратели) не особо сотрудничали с коммунистами, знали, что шурави (зсоветские) уйдут. Поэтому города не берут, так как нет готовой, пользующейся доверием населения, Администрации. Теперь ясно, почему вся затея была изначально обречена на провал? Вон, даже патриотическая Варвара Краса это понимает.
А зачем? У них есть своя администрация, вот пусть она и работает. Нет мера города - есть зам. Нет зама - есть пом. Нет пома - есть секретарь. Да хоть дворник в администрации.
Серега ******** Там нацистов поставили.
Пока есздь харч и потроны, она не нужна. Как харч закончится, будут создавать со страшной силой!
Дима Котович
Когда приходят убивают кучу людей и уничтожают города и в полуразрушенном здании создают пророссийскую админстрацию, то всё это дело смотрится для украинцев не слишком то дружественно
Серега ******** Ты живешь в гибридной лживой реальности.
Сергей Лапшин Никто из нынешней администрации не мешает работать. Где остался мер, там он и работает, где сбежал в Польшу он, остался зам его, пом, главный бухгалтер)))
К 2023. она встанет на всей земле.
Ionela Movila
В новостях коротко говорят : Россия выполняет свои гуманитарные обязательства полностью .Остальное второстепенно
Наташа Быкова
Вы и не войдете
всё есть, а здесь пустобрёхов много
Может еще своих бухгалтеров со счётами прислать?
Правильно: Мы уйдём. А они пусть отстраиваются. Можно ведь снова вернуться если строить начнут не то???
Алексей Ляшев еще будим посмотреть кто и за чьи денги будит отстраивать !!!
Женечка Сафронова Горбатится вы будете за пайку. Смотреть за вами найдётся кому из Донбасса.....
вы лично доверяете своему мэру?
местные не ждали, желающих нет, приходится силой заставлять и агентуру подключать
Рябинин Олег