Общество

Путин говорил;" Мы все умрём и отправимся в Рай". Но в тоже время говорит о сильной России. Но если людей не будет у нас

в России, ну как следует из его слов, то зачем тогда нам что-то строить. Это как Филипп отец А. Македонского сказал Аристотелю, когда он согласился воспитывать его сына Александра. Филипп сказал, за это я восстановлю мною разрушенный г. Стагиру твою Родину. Аристотель ответил;" А зачем восстанавливать, если через некоторое время ты опять разрушишь его". Так и у нас получается Путин знает, что мы все погибнем вместе с детьми и внуками, а зачем тогда нам что-то строить и т. д. Но я Путиным не согласен, ведь Путин, Лавров, Шойгу и т. д уже старые. "Пускай теперь прекрасный свет. Тебе постыл; ты слаб, ты сед. И от желаний ты отвык. Что за нужда? ты жил старик! Тебе есть в мире что забыть, Ты жил, я так бы мог бы жить". т. е. этими словами Путин просто не даёт шанса жить нашим младшим поколениям, ну как вот этот пленный мальчик из поэмы Лермонтова "Мцыри" тоже хотел жить, хотя и был в плену. Т. е. Путин, Лавров, Шойгу сами прожили свою жизнь, а детям и внукам не хотят дать жить. Я думаю, что пусть будет плохой мир, чем хорошая война, к которой ведёт нас Путин. Да у меня отец был в плену, и всё-же выжил. Каждый человек старается выжить.
Stepan*** ***
А никто не заметил, на прямой линии или когда проблемы в стране обсуждают, Путин спокойный, вялый, но как только речь зашла о новой сверхзвуковой ракете он был такой радостный и огонёк в глазах появился, как будто всё резко наладилось и у него снова рейтинг 100%...Не знаю что в его башке творится, но такой президент нам не нужен, он с Медведом просто вредный балласт который тянет страну на дно.
Александр Бубнов
Лучший ответ
Это он говорил без бумажки, а потому....
Tolkyn Beisenbaeva
Довел страну, Путин - это правда. Мы стали есть значительно меньше картошки и макарон, чем в Советском Союзе. Стали покупать больше мяса, больше рыбы, больше автомобилей, больше квартир, ездить чаще за границу (причем далеко не в Болгарию). У нас все идет через одно место, т. е. неправильно - при Путине. Кстати, как-то так получилось, что те соседи, которые раньше жили за счет России и постоянно говорили про нас гадости - за это же время резко стали беднеть. Прибалтика, Украина, Грузия - все они, лишившись контрактов и нашего рынка - постоянно придумывают сказки, как россиянам плохо.
Stepan*** *** Вы просто никогда не читали фил. труды Плеханова "О роли личности в истории";"Материалистическое понимание истории" и т. д. Вы просто идеалист. Я написал книгу "Идеализм Путина"
сильная Россия из его уст - это словоблудие и не больше.
Рай. Рай. А там нет ни чего в этом раю.
Вы забыли про приход ангелов
В рай пусть сам идет, а нам хочется в этом мире жить.
Владимир Zzzz
Stepan*** *** Ну я там написал, тоже также. Но почему тогда никто не протестует против таких слов Путина, значит согласны. .