Общество

A сколько нужно времени пока Украина простит России все проделки Путина?

Eva Karibova
надумают-извинятся...
Татьяна Шафигулина
Лучший ответ
Столько же, сколько, пока народ Украины, простит своему правительству собственное уничтожение.
Ms.@lin@ (*_~)&(*_*)
Нет больше украины, кончилась, все просрали.
Степан Приймак
Eva Karibova рано хоронишь
Eva Karibova ненависть которая посеяна из-за Донбаса
Пока американский член будет в украинской заднице, прощения не будет!
они уху ели. пора по рукам дать
Юрий Адамов
Вот простит ли Россия Украине всё то дерьмо, что от неё хлещет?
Ольга Белякова
Огласите весь список проделок, пжалста.
Время всё лечит.
А что прощать?
Eva Karibova зародивщуюся ненависть между народами
Как только она поймет, что запад ее кинул, так сразу простит путина.
A_
Arab _
Основная масса людей на Украине помнят СССР и негативно относится к евросоюзу и НАТО. И по прежнему считает что с Россией будет лучше. Этот идиотизм который придумали агитаторы Путина не имеет ничего общего с действительностью. Здесь люди как и в большинстве стран недовольны своим правительством, нету ни каких бэндэровцев чем занимается правый сектор не знаю. В Днепропетровске где их штаб не видел ни одного. (на блок постах по области видел людей с повязками правый сектор но с военными и гаишниками) . Какая разница чей Крым от этого ни России ни Украине не холодно и ни жарко. Благодаря действиям Путина началась очередная гонка вооружений это выгодно кланам России и США. Вся эта грызня между США и Россией игра на публику кто то хочет на этом всем погреть руки. Например на санкциях России некоторые приближенные Путина сколотят себе мильярды на простых россиянах.